Lorient II vs Saint-Malo: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Lorient II
forma como local
W L L
National 2 - Group B
Stade Jean Charter 1
Escudo de Saint-Malo
forma como visitante
W L

Análisis del partido con IA

Lorient II
Saint-Malo

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Lorient II (General) (Local) (Visitante)
Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.50
1.67
3.33
3.00
3.25
2.50
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.33
3.33
1.67
1.25
2.50
Coeficiente AEM
3.25
3.83
2.67
2.42
2.88
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Lorient II (General) (Local) (Visitante)
Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W L W
W L L
L W W
vs
W D W L W
D D W W
W L
Forma Más de 2.5
U U O O O
O U O
U O O
vs
O U U U O
U U U O
O U
Forma AEM
N N N Y Y
Y N Y
N N Y
vs
N N N N Y
Y N N Y
N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.67 2.67 2.67 Lorient II (General) (Local) (Visitante)
2.00 1.50 2.50 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Lorient II +0.67
Lorient II +1.17
Lorient II +0.17
Lorient II +0.67
Lorient II +1.17
Lorient II +0.17
Lorient II +0.67
Lorient II +1.17
Lorient II +0.17
Promedio de goles anotados/partido
1.67 1.33 2.00 Lorient II (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.00 2.00 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Lorient II +0.17
Lorient II +0.67
Saint-Malo +0.33
Saint-Malo +0.17
Lorient II +0.33
Saint-Malo +0.67
Lorient II +0.50
Lorient II +1.00
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
1.00 1.33 0.67 Lorient II (General) (Local) (Visitante)
0.50 0.50 0.50 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Lorient II
Saint-Malo

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Lorient II (General) (Local) (Visitante)
Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.67 1.33 2 1.5 1 2
Goles recibidos/partido 1 1.33 0.67 0.5 0.5 0.5
Goles totales/partido 2.67 2.67 2.67 2 1.5 2.5
Tasa de AEM 50% 67% 33% 25% 50% 0%
Tasa de porterías a cero 17% 0% 33% 50% 50% 50%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group B - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Lorient II
Saint-Malo

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Lorient II (General) (Local) (Visitante)
Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.