Escudo de Chauray

Chauray

Bandera de Francia Francia • National 2 - Group B
D L L L L Forma reciente

Próximo partido

National 2 - Group B •

Stade du Pigeon Blanc Previa del partido

Forma del equipo

Últimos 6 partidos

L D L L L L
Victorias 0 0%
Empates 1 17%
Derrotas 5 83%

Cifras clave

Goles a favor/partido 0.5
Goles en contra/partido 1.83
Tasa de victorias 0%
Tasa de AEM 50%
Tasa de porterías a cero 17%

Últimos 6 partidos

Goles a favor/partido 0.33
Goles en contra/partido 1.33
Tasa de victorias 0%
Tasa de AEM 33%
Tasa de porterías a cero 33%

Últimos 3 partidos en casa

Goles a favor/partido 0.67
Goles en contra/partido 2.33
Tasa de victorias 0%
Tasa de AEM 67%
Tasa de porterías a cero 0%

Últimos 3 partidos fuera

Tendencias de goles

Más de 0.5 goles 83%
Más de 1.5 goles 83%
Más de 2.5 goles 50%
Más de 3.5 goles 17%
Ambos marcan 50%
Más de 0.5 goles 67%
Más de 1.5 goles 67%
Más de 2.5 goles 33%
Más de 3.5 goles 0%
Ambos marcan 33%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 100%
Más de 2.5 goles 67%
Más de 3.5 goles 33%
Ambos marcan 67%

Clasificación

National 2 - Group B

Ver la clasificación completa
# Club J G E P DdG Pts
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 -2 5
13 Saumur 6 1 1 4 -6 4
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 -5 3
15 Châteaubriant 6 0 3 3 -7 3
16 Chauray 6 0 1 5 -8 1

Últimos partidos

Próximos partidos

Rendimiento en casa y fuera

Local Stade Municipal

Partidos jugados
3
Tasa de victorias
0%
Goles a favor/partido
0.33
Goles en contra/partido
1.33
Tasa de AEM
33%
Tasa de porterías a cero
33%

Visitante

Partidos jugados
3
Tasa de victorias
0%
Goles a favor/partido
0.67
Goles en contra/partido
2.33
Tasa de AEM
67%
Tasa de porterías a cero
0%

Estadísticas detalladas de los equipos

Por partido

A favor En contra
Goles 0.5 1.83
Posesión
Goles 0.33 1.33
Goles 0.67 2.33

En esta competición no registramos córners, tarjetas, fueras de juego ni faltas: solo goles.

Previsión de los próximos partidos

Análisis adicional

  • Patrón goleador

    Promedia 0.5 goles por partido y ambos equipos marcan en el 50% de sus partidos.

  • Balance defensivo

    Encaja 1.8 goles por partido de media y deja la portería a cero en el 17% de los partidos.

  • Ventaja de local

    Bastante regular en casa y fuera: gana el 0% como local y el 0% como visitante.