1860 Rosenheim vs Pfaffenhofen: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de 1860 Rosenheim
forma como local
W D W L L
Oberliga - Bayern Süd
Jahnstadion
Escudo de Pfaffenhofen
forma como visitante
L W D D L

Análisis del partido con IA

1860 Rosenheim
Pfaffenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.30
2.30
0.30
2.10
2.60
1.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
2.75
1.90
3.60
3.80
4.30
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D L L L
W D W L L
L L L D L
vs
D W D W L
D L D W W
L W D D L
Forma Más de 2.5
O U O O O
O U U O O
U O O U O
vs
O O U O O
U O O O O
O O O U O
Forma AEM
Y Y Y N N
N N N Y N
N Y Y Y N
vs
Y Y N Y Y
Y N Y Y Y
N Y Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.20 2.80 3.60 1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
3.70 4.00 3.40 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen +0.50
Pfaffenhofen +0.80
Pfaffenhofen +0.20
Pfaffenhofen +0.90
Pfaffenhofen +1.20
Pfaffenhofen +0.60
Pfaffenhofen +0.10
Pfaffenhofen +0.40
1860 Rosenheim +0.20
Promedio de goles anotados/partido
1.20 1.60 0.80 1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
1.60 2.00 1.20 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen +0.40
Pfaffenhofen +0.80
Igualados
Igualados
Pfaffenhofen +0.40
1860 Rosenheim +0.40
Pfaffenhofen +0.80
Pfaffenhofen +1.20
Pfaffenhofen +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
2.00 1.20 2.80 1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
2.10 2.00 2.20 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Mejor: 1860 Rosenheim
Igualados
Mejor: 1860 Rosenheim
Mejor: 1860 Rosenheim
Mejor: 1860 Rosenheim
Mejor: 1860 Rosenheim
Mejor: Pfaffenhofen
Mejor: Pfaffenhofen
Mejor: Pfaffenhofen
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

1860 Rosenheim
Pfaffenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.2 1.6 0.8 1.6 2 1.2
Goles recibidos/partido 2 1.2 2.8 2.1 2 2.2
Goles totales/partido 3.2 2.8 3.6 3.7 4 3.4
Tasa de AEM 40% 20% 60% 70% 80% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 60% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
1860 Rosenheim
Pfaffenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

1860 Rosenheim (General) (Local) (Visitante)
Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.