Weissenfels vs Dresden II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Weissenfels
forma como local
W L L
Oberliga - Nordost-Süd
Estadio por confirmar
Escudo de Dresden II
forma como visitante
D D D

Análisis del partido con IA

Weissenfels
Dresden II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.14
1.67
2.50
3.00
4.13
1.50
Coeficiente Más de 2.5
2.86
1.67
3.75
0.71
1.25
0.00
Coeficiente AEM
2.50
1.50
3.25
3.29
3.25
3.33
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W L L
W L L
W L W L
vs
W D D D W
W W D W
D D D
Forma Más de 2.5
O O O U U
U O U
O O O U
vs
O U U U U
U O U U
U U U
Forma AEM
Y N Y N N
N N N
N Y Y N
vs
Y Y Y N N
N Y Y N
Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.04 2.33 3.75 Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
1.92 2.50 1.33 Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Weissenfels +1.12
Weissenfels +0.54
Weissenfels +1.71
Weissenfels +0.41
Dresden II +0.17
Weissenfels +1.00
Weissenfels +1.83
Weissenfels +1.25
Weissenfels +2.42
Promedio de goles anotados/partido
1.29 0.33 2.25 Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
1.33 2.00 0.67 Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Dresden II +0.04
Dresden II +0.71
Weissenfels +0.62
Dresden II +1.00
Dresden II +1.67
Dresden II +0.34
Weissenfels +0.92
Weissenfels +0.25
Weissenfels +1.58
Promedio de goles recibidos/partido
1.75 2.00 1.50 Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
0.58 0.50 0.67 Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Mejor: Dresden II
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Weissenfels
Dresden II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
Dresden II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.29 0.33 2.25 1.33 2 0.67
Goles recibidos/partido 1.75 2 1.5 0.58 0.5 0.67
Goles totales/partido 3.04 2.33 3.75 1.92 2.5 1.33
Tasa de AEM 25% 0% 50% 58% 50% 67%
Tasa de porterías a cero 29% 33% 25% 42% 50% 33%
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Weissenfels
Dresden II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Weissenfels (General) (Local) (Visitante)
Dresden II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0