Gau-Odernheim vs Elversberg II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Gau-Odernheim
forma como local
W W D W D
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Estadio por confirmar
Escudo de Elversberg II
forma como visitante
L D L L L

Análisis del partido con IA

Gau-Odernheim
Elversberg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.30
3.60
3.00
1.95
3.60
0.30
Coeficiente Más de 2.5
3.50
4.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.95
4.30
3.60
3.80
3.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W W D L
W W D W D
W W L W L
vs
D W L D L
W W D W D
L D L L L
Forma Más de 2.5
O O U U U
O O O O U
O O O U U
vs
U O O O O
U O U O O
O O U O O
Forma AEM
Y N N Y N
Y Y Y N Y
Y Y Y N N
vs
N Y Y Y Y
N Y N Y Y
Y Y N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.50 4.00 3.00 Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
3.80 3.00 4.60 Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Elversberg II +0.30
Gau-Odernheim +0.50
Elversberg II +1.10
Gau-Odernheim +0.20
Gau-Odernheim +1.00
Elversberg II +0.60
Elversberg II +0.80
Igualados
Elversberg II +1.60
Promedio de goles anotados/partido
2.30 2.80 1.80 Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Gau-Odernheim +0.80
Gau-Odernheim +0.50
Gau-Odernheim +1.10
Gau-Odernheim +1.30
Gau-Odernheim +1.00
Gau-Odernheim +1.60
Gau-Odernheim +0.30
Igualados
Gau-Odernheim +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.20 1.20 1.20 Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
2.30 1.20 3.40 Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Gau-Odernheim
Igualados
Mejor: Gau-Odernheim
Mejor: Gau-Odernheim
Igualados
Mejor: Gau-Odernheim
Mejor: Gau-Odernheim
Igualados
Mejor: Gau-Odernheim
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Gau-Odernheim
Elversberg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
Elversberg II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.3 2.8 1.8 1.5 1.8 1.2
Goles recibidos/partido 1.2 1.2 1.2 2.3 1.2 3.4
Goles totales/partido 3.5 4 3 3.8 3 4.6
Tasa de AEM 70% 80% 60% 70% 60% 80%
Tasa de porterías a cero 20% 20% 20% 20% 40% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Gau-Odernheim
Elversberg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Gau-Odernheim (General) (Local) (Visitante)
Elversberg II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0