BFC Preussen vs Altglienicke: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de BFC Preussen
forma como local
L D W D D
Regionalliga - Nordost
Preußenstadion
Escudo de Altglienicke
forma como visitante
D W L W W

Análisis del partido con IA

BFC Preussen
Altglienicke

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.60
1.90
1.30
2.80
2.30
3.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
2.00
2.00
2.50
2.00
3.00
Coeficiente AEM
4.30
5.00
3.60
3.60
3.60
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W D L D
L D W D D
L L D W L
vs
L W W W L
W D L W L
D W L W W
Forma Más de 2.5
O U U O U
O U O U U
O U U U O
vs
U O O U U
O U U O U
O O U O U
Forma AEM
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
Y N Y N Y
vs
N Y Y N N
Y Y N Y N
Y Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 2.80 2.60 BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
2.50 2.40 2.60 Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
BFC Preussen +0.20
BFC Preussen +0.30
BFC Preussen +0.10
BFC Preussen +0.30
BFC Preussen +0.40
BFC Preussen +0.20
BFC Preussen +0.10
BFC Preussen +0.20
Igualados
Promedio de goles anotados/partido
1.30 1.60 1.00 BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.20 1.60 Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
Altglienicke +0.10
BFC Preussen +0.10
Altglienicke +0.30
BFC Preussen +0.20
BFC Preussen +0.40
Igualados
Altglienicke +0.40
Altglienicke +0.20
Altglienicke +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 1.20 1.60 BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
1.10 1.20 1.00 Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Igualados
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Mejor: Altglienicke
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

BFC Preussen
Altglienicke

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
Altglienicke (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.3 1.6 1 1.4 1.2 1.6
Goles recibidos/partido 1.4 1.2 1.6 1.1 1.2 1
Goles totales/partido 2.7 2.8 2.6 2.5 2.4 2.6
Tasa de AEM 80% 100% 60% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 10% 0% 20% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Regionalliga - Nordost - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
BFC Preussen
Altglienicke

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

BFC Preussen (General) (Local) (Visitante)
Altglienicke (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Regionalliga - Nordost · Regionalliga: Nordost

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Chemnitzer FC 12 9 2 1 28:6 +22 29 W L W W W
2 FC Rot-Weiß Erfurt 12 8 3 1 37:14 +23 27 W W D W L
3 Hallescher FC 12 7 4 1 19:9 +10 25 D W W W W
4 BFC Dynamo 12 7 3 2 21:12 +9 24 W D W W W
5 FC Carl Zeiss Jena 12 7 1 4 21:11 +10 22 W L L W W
6 Greifswalder FC 12 6 4 2 24:16 +8 22 D W W L W
7 Altglienicke 12 6 3 3 20:15 +5 21 L W W W L
8 Erzgebirge Aue 12 6 3 3 20:17 +3 21 W W D L L
9 FSV Zwickau 12 5 3 4 15:17 -2 18 D L L D W
10 Lokomotive Leipzig 12 4 4 4 23:23 0 16 D D W L D
11 SV Babelsberg 03 12 3 4 5 14:17 -3 13 D W L W D
12 Magdeburg II 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L L L L
13 BFC Preussen 12 2 5 5 15:18 -3 11 W W D L D
14 Hertha BSC II 12 2 4 6 10:22 -12 10 L L W D D
15 BSG Chemie Leipzig 12 2 3 7 13:20 -7 9 D W L W L
16 RSV Eintracht 12 1 3 8 13:30 -17 6 L L L L L
17 Luckenwalde 12 2 0 10 12:29 -17 6 L L L L W
18 Tasmania Berlin 12 1 2 9 13:38 -25 5 L L D L L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 BFC Dynamo 6 5 1 0 12:2 +10 16
2 FC Rot-Weiß Erfurt 6 4 2 0 22:5 +17 14
3 Hallescher FC 6 4 2 0 9:3 +6 14
4 Chemnitzer FC 6 4 1 1 13:5 +8 13
5 FC Carl Zeiss Jena 7 4 0 3 13:7 +6 12
6 Greifswalder FC 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Erzgebirge Aue 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Altglienicke 6 3 1 2 9:7 +2 10
9 Magdeburg II 6 3 0 3 10:6 +4 9
10 FSV Zwickau 6 3 0 3 7:9 -2 9
11 BFC Preussen 6 1 4 1 9:7 +2 7
12 SV Babelsberg 03 6 0 4 2 6:9 -3 4
13 RSV Eintracht 6 1 1 4 8:13 -5 4
14 Lokomotive Leipzig 6 0 2 4 10:15 -5 2
15 Hertha BSC II 6 0 2 4 4:14 -10 2
16 BSG Chemie Leipzig 6 0 1 5 4:12 -8 1
17 Tasmania Berlin 5 0 1 4 7:17 -10 1
18 Luckenwalde 6 0 0 6 5:18 -13 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Chemnitzer FC 6 5 1 0 15:1 +14 16
2 Lokomotive Leipzig 6 4 2 0 13:8 +5 14
3 FC Rot-Weiß Erfurt 6 4 1 1 15:9 +6 13
4 Greifswalder FC 6 3 2 1 12:6 +6 11
5 Hallescher FC 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Altglienicke 6 3 2 1 11:8 +3 11
7 FC Carl Zeiss Jena 5 3 1 1 8:4 +4 10
8 Erzgebirge Aue 6 3 1 2 9:8 +1 10
9 FSV Zwickau 6 2 3 1 8:8 0 9
10 SV Babelsberg 03 6 3 0 3 8:8 0 9
11 BSG Chemie Leipzig 6 2 2 2 9:8 +1 8
12 BFC Dynamo 6 2 2 2 9:10 -1 8
13 Hertha BSC II 6 2 2 2 6:8 -2 8
14 Luckenwalde 6 2 0 4 7:11 -4 6
15 BFC Preussen 6 1 1 4 6:11 -5 4
16 Magdeburg II 6 1 1 4 11:19 -8 4
17 Tasmania Berlin 7 1 1 5 6:21 -15 4
18 RSV Eintracht 6 0 2 4 5:17 -12 2

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.