FC Ryukyu vs Tochigi SC: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de FC Ryukyu
forma como local
W W W D L
J3 League
Tapic Kenso Hiyagon Stadium
Escudo de Tochigi SC
forma como visitante
D L D L D

Análisis del partido con IA

FC Ryukyu
Tochigi SC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.80
3.30
0.30
1.60
2.30
0.90
Coeficiente Más de 2.5
3.00
2.00
4.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.60
3.30
3.60
3.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L D L L
W W W D L
L D L L L
vs
D L L D L
W D W L L
D L D L D
Forma Más de 2.5
U O U U O
O O U U U
U O O O O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U O U
Forma AEM
N N Y N Y
Y N N Y N
N Y Y N Y
vs
Y Y Y N N
Y Y N Y N
N Y Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.50 2.20 2.80 FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
2.60 3.00 2.20 Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Tochigi SC +0.10
Tochigi SC +0.50
FC Ryukyu +0.30
Tochigi SC +0.40
Tochigi SC +0.80
Igualados
FC Ryukyu +0.20
Tochigi SC +0.20
FC Ryukyu +0.60
Promedio de goles anotados/partido
1.10 1.40 0.80 FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
1.10 1.60 0.60 Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Tochigi SC +0.50
FC Ryukyu +0.50
FC Ryukyu +0.30
Tochigi SC +0.20
FC Ryukyu +0.80
Tochigi SC +0.30
Tochigi SC +0.80
FC Ryukyu +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 0.80 2.00 FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.40 1.60 Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Mejor: FC Ryukyu
Igualados
Mejor: FC Ryukyu
Mejor: FC Ryukyu
Mejor: FC Ryukyu
Mejor: FC Ryukyu
Mejor: Tochigi SC
Mejor: Tochigi SC
Mejor: Tochigi SC
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

FC Ryukyu
Tochigi SC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 1.4 0.8 1.1 1.6 0.6
Goles recibidos/partido 1.4 0.8 2 1.5 1.4 1.6
Goles totales/partido 2.5 2.2 2.8 2.6 3 2.2
Tasa de AEM 50% 40% 60% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de J3 League - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
FC Ryukyu
Tochigi SC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Ryukyu (General) (Local) (Visitante)
Tochigi SC (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

J3 League

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.