Minerul Lupeni vs Petrolul Hartiesti: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Minerul Lupeni
forma como local
D W W W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Minerul
Escudo de Petrolul Hartiesti
forma como visitante
L L L L L

Análisis del partido con IA

Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.15
4.30
2.00
0.00
0.00
0.00
Coeficiente Más de 2.5
1.50
1.00
2.00
3.75
3.33
4.00
Coeficiente AEM
1.70
1.20
2.20
2.38
2.67
2.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W L W W
D W W W W
L W L L W
vs
L L L L L
L L L
L L L L L
Forma Más de 2.5
U U O U U
U U O U U
O U U O U
vs
O O O O O
U O O
U O O O O
Forma AEM
N N Y N N
N N N N N
N N N Y N
vs
Y N N Y N
N N Y
N N Y N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
1.60 1.40 1.80 Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
4.33 4.67 4.00 Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Hartiesti +2.73
Petrolul Hartiesti +3.07
Petrolul Hartiesti +2.40
Petrolul Hartiesti +2.93
Petrolul Hartiesti +3.27
Petrolul Hartiesti +2.60
Petrolul Hartiesti +2.53
Petrolul Hartiesti +2.87
Petrolul Hartiesti +2.20
Promedio de goles anotados/partido
1.00 1.40 0.60 Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
0.37 0.33 0.40 Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Minerul Lupeni +0.63
Minerul Lupeni +0.67
Minerul Lupeni +0.60
Minerul Lupeni +1.03
Minerul Lupeni +1.07
Minerul Lupeni +1.00
Minerul Lupeni +0.23
Minerul Lupeni +0.27
Minerul Lupeni +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
0.60 0.00 1.20 Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
3.97 4.33 3.60 Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Mejor: Minerul Lupeni
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1 1.4 0.6 0.37 0.33 0.4
Goles recibidos/partido 0.6 0 1.2 3.97 4.33 3.6
Goles totales/partido 1.6 1.4 1.8 4.33 4.67 4
Tasa de AEM 10% 0% 20% 27% 33% 20%
Tasa de porterías a cero 70% 100% 40% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 6 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Minerul Lupeni (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Hartiesti (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 6 · Group 6

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0