Minerul Lupeni vs Petrolul Hartiesti : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Minerul Lupeni
forme à domicile
D W W W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Minerul
Logo de Petrolul Hartiesti
forme à l'extérieur
L L L L L

Analyse IA du match

Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.15
4.30
2.00
0.00
0.00
0.00
Coefficient Plus de 2.5
1.50
1.00
2.00
3.75
3.33
4.00
Coefficient LDM
1.70
1.20
2.20
2.38
2.67
2.20
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W L W W
D W W W W
L W L L W
vs
L L L L L
L L L
L L L L L
Forme Plus de 2.5
U U O U U
U U O U U
O U U O U
vs
O O O O O
U O O
U O O O O
Forme LDM
N N Y N N
N N N N N
N N N Y N
vs
Y N N Y N
N N Y
N N Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
1.60 1.40 1.80 Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.33 4.67 4.00 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti +2.73
Petrolul Hartiesti +3.07
Petrolul Hartiesti +2.40
Petrolul Hartiesti +2.93
Petrolul Hartiesti +3.27
Petrolul Hartiesti +2.60
Petrolul Hartiesti +2.53
Petrolul Hartiesti +2.87
Petrolul Hartiesti +2.20
Moy. buts marqués/match
1.00 1.40 0.60 Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.37 0.33 0.40 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Minerul Lupeni +0.63
Minerul Lupeni +0.67
Minerul Lupeni +0.60
Minerul Lupeni +1.03
Minerul Lupeni +1.07
Minerul Lupeni +1.00
Minerul Lupeni +0.23
Minerul Lupeni +0.27
Minerul Lupeni +0.20
Moy. buts encaissés/match
0.60 0.00 1.20 Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.97 4.33 3.60 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
Avantage Minerul Lupeni
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 1.4 0.6 0.37 0.33 0.4
Buts encaissés/match 0.6 0 1.2 3.97 4.33 3.6
Buts totaux/match 1.6 1.4 1.8 4.33 4.67 4
Taux LDM 10% 0% 20% 27% 33% 20%
Taux de clean sheets 70% 100% 40% 0% 0% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Minerul Lupeni
Petrolul Hartiesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Minerul Lupeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0