Păușești vs Jiul Petroşani: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Păușești
forma como local
D D L W L
Liga III - Serie 6
Stadion Comunal
Escudo de Jiul Petroşani
forma como visitante
L L W D L

Análisis del partido con IA

Păușești
Jiul Petroşani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Păușești (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.25
1.60
0.90
2.80
4.30
1.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
1.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
3.95
2.90
5.00
3.25
2.90
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Păușești (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L D W L
D D L W L
L L D D D
vs
W W W D L
W W D W W
L L W D L
Forma Más de 2.5
O U U U O
U U U U O
O O U O U
vs
U U O U O
O O U U O
O O U U O
Forma AEM
Y N Y N N
Y Y N N N
Y Y Y Y Y
vs
N N N Y Y
Y N Y N N
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 2.00 3.40 Păușești (General) (Local) (Visitante)
3.40 3.60 3.20 Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani +0.70
Jiul Petroşani +0.90
Jiul Petroşani +0.50
Jiul Petroşani +1.40
Jiul Petroşani +1.60
Jiul Petroşani +1.20
Igualados
Jiul Petroşani +0.20
Păușești +0.20
Promedio de goles anotados/partido
1.00 0.60 1.40 Păușești (General) (Local) (Visitante)
2.00 3.00 1.00 Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani +1.00
Jiul Petroşani +2.00
Igualados
Jiul Petroşani +1.40
Jiul Petroşani +2.40
Jiul Petroşani +0.40
Jiul Petroşani +0.60
Jiul Petroşani +1.60
Păușești +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.70 1.40 2.00 Păușești (General) (Local) (Visitante)
1.40 0.60 2.20 Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Jiul Petroşani
Mejor: Jiul Petroşani
Mejor: Păușești
Igualados
Mejor: Jiul Petroşani
Mejor: Păușești
Mejor: Jiul Petroşani
Mejor: Jiul Petroşani
Mejor: Păușești
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Păușești
Jiul Petroşani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Păușești (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1 0.6 1.4 2 3 1
Goles recibidos/partido 1.7 1.4 2 1.4 0.6 2.2
Goles totales/partido 2.7 2 3.4 3.4 3.6 3.2
Tasa de AEM 70% 40% 100% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 40% 60% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 6 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Păușești
Jiul Petroşani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Păușești (General) (Local) (Visitante)
Jiul Petroşani (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 6 · Group 6

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0