Păușești vs Jiul Petroşani : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Păușești
forme à domicile
D D L W L
Liga III - Serie 6
Stadion Comunal
Logo de Jiul Petroşani
forme à l'extérieur
L L W D L

Analyse IA du match

Păușești
Jiul Petroşani

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.25
1.60
0.90
2.80
4.30
1.30
Coefficient Plus de 2.5
2.00
1.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
3.95
2.90
5.00
3.25
2.90
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L D W L
D D L W L
L L D D D
vs
W W W D L
W W D W W
L L W D L
Forme Plus de 2.5
O U U U O
U U U U O
O O U O U
vs
U U O U O
O O U U O
O O U U O
Forme LDM
Y N Y N N
Y Y N N N
Y Y Y Y Y
vs
N N N Y Y
Y N Y N N
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 2.00 3.40 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 3.60 3.20 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani +0.70
Jiul Petroşani +0.90
Jiul Petroşani +0.50
Jiul Petroşani +1.40
Jiul Petroşani +1.60
Jiul Petroşani +1.20
À égalité
Jiul Petroşani +0.20
Păușești +0.20
Moy. buts marqués/match
1.00 0.60 1.40 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.00 3.00 1.00 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani +1.00
Jiul Petroşani +2.00
À égalité
Jiul Petroşani +1.40
Jiul Petroşani +2.40
Jiul Petroşani +0.40
Jiul Petroşani +0.60
Jiul Petroşani +1.60
Păușești +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.70 1.40 2.00 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 0.60 2.20 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Jiul Petroşani
Avantage Jiul Petroşani
Avantage Păușești
À égalité
Avantage Jiul Petroşani
Avantage Păușești
Avantage Jiul Petroşani
Avantage Jiul Petroşani
Avantage Păușești
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Păușești
Jiul Petroşani

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 0.6 1.4 2 3 1
Buts encaissés/match 1.7 1.4 2 1.4 0.6 2.2
Buts totaux/match 2.7 2 3.4 3.4 3.6 3.2
Taux LDM 70% 40% 100% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 10% 20% 0% 40% 60% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Păușești
Jiul Petroşani

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0