Karacabey Belediyespor vs Kahramanmaraş İstiklal Spor: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Karacabey Belediyespor
forma como local
D L D L D
2. Lig
Mustafa Fehmi Gerçeker Stadyumu
Escudo de  Kahramanmaraş İstiklal Spor
forma como visitante
L W D W L

Análisis del partido con IA

Karacabey Belediyespor
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.25
0.90
3.60
2.45
2.60
2.30
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.50
1.00
4.00
Coeficiente AEM
3.60
4.30
2.90
2.95
1.60
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W L W D
D L D L D
D W D W W
vs
D L W W L
W D D L W
L W D W L
Forma Más de 2.5
U U O U O
O U U O O
O O O U U
vs
O O U U O
U U U O U
O O O U O
Forma AEM
Y N Y N Y
Y N Y Y Y
Y N Y N N
vs
Y Y N N Y
N N N Y N
Y Y Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.10 3.60 2.60 Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
2.30 1.40 3.20 Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Karacabey Belediyespor +0.80
Karacabey Belediyespor +1.70
Kahramanmaraş İstiklal Spor +0.10
Karacabey Belediyespor +1.30
Karacabey Belediyespor +2.20
Karacabey Belediyespor +0.40
Karacabey Belediyespor +0.30
Karacabey Belediyespor +1.20
Kahramanmaraş İstiklal Spor +0.60
Promedio de goles anotados/partido
1.60 1.40 1.80 Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
1.20 0.80 1.60 Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Karacabey Belediyespor +0.40
Karacabey Belediyespor +0.80
Igualados
Karacabey Belediyespor +0.20
Karacabey Belediyespor +0.60
Kahramanmaraş İstiklal Spor +0.20
Karacabey Belediyespor +0.60
Karacabey Belediyespor +1.00
Karacabey Belediyespor +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.50 2.20 0.80 Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
1.10 0.60 1.60 Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Karacabey Belediyespor
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Karacabey Belediyespor
Mejor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Mejor: Karacabey Belediyespor
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Karacabey Belediyespor
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.6 1.4 1.8 1.2 0.8 1.6
Goles recibidos/partido 1.5 2.2 0.8 1.1 0.6 1.6
Goles totales/partido 3.1 3.6 2.6 2.3 1.4 3.2
Tasa de AEM 60% 80% 40% 50% 20% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 0% 60% 50% 80% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 2. Lig - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Karacabey Belediyespor
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Karacabey Belediyespor (General) (Local) (Visitante)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

2. Lig · Lig B: Red Group

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Sakaryaspor 6 5 1 0 15:6 +9 16 W W W W D
2 Adana 01 FK 6 4 1 1 12:10 +2 13 L W W W W
3 Yeni Orduspor 6 4 0 2 12:5 +7 12 W L L W W
4 24 Erzincanspor 6 3 3 0 12:8 +4 12 D W D W W
5 Ankara Demirspor 6 3 1 2 14:9 +5 10 W D L L W
6 Beyoğlu Yeni Çarşı 5 3 1 1 10:5 +5 10 D W W W L
7 1461 Trabzon FK 6 2 2 2 12:10 +2 8 L D W W D
8 12 Bingölspor 6 2 2 2 7:7 0 8 W D L L W
9 Karacabey Belediyespor 5 2 2 1 6:7 -1 8 D W L W D
10 Kahramanmaraş İstiklal Spor 6 2 2 2 6:7 -1 8 D L W W L
11 Ankaragücü 5 2 1 2 9:5 +4 7 L L D W W
12 Serik Spor 6 1 2 3 5:9 -4 5 W D L L L
13 Kırklarelispor 5 1 1 3 4:7 -3 4 W L D L L
14 İnegölspor 5 1 1 3 6:10 -4 4 D L L L W
15 Fethiyespor 6 1 1 4 4:10 -6 4 L D W L L
16 Kütahyaspor 6 1 0 5 6:15 -9 3 L L L L L
17 İskenderunspor 5 0 1 4 5:15 -10 L L L L D
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 2 1 0 6:2 +4 7
2 Adana 01 FK 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Beyoğlu Yeni Çarşı 2 2 0 0 7:1 +6 6
4 Ankara Demirspor 3 2 0 1 11:6 +5 6
5 12 Bingölspor 3 2 0 1 4:3 +1 6
6 Yeni Orduspor 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 24 Erzincanspor 3 1 2 0 5:3 +2 5
8 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 8:6 +2 4
9 Ankaragücü 3 1 1 1 5:3 +2 4
10 İnegölspor 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 2:3 -1 4
12 Serik Spor 3 1 0 2 2:3 -1 3
13 Kütahyaspor 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 Karacabey Belediyespor 3 0 2 1 4:7 -3 2
15 Fethiyespor 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 İskenderunspor 2 0 0 2 2:4 -2 0
17 Kırklarelispor 2 0 0 2 2:5 -3 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 3 0 0 9:4 +5 9
2 24 Erzincanspor 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Yeni Orduspor 3 2 0 1 9:3 +6 6
4 Karacabey Belediyespor 2 2 0 0 2:0 +2 6
5 Adana 01 FK 3 2 0 1 5:5 0 6
6 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 4:4 0 4
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 4:4 0 4
8 Ankara Demirspor 3 1 1 1 3:3 0 4
9 Kırklarelispor 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Beyoğlu Yeni Çarşı 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Ankaragücü 2 1 0 1 4:2 +2 3
12 Fethiyespor 3 1 0 2 3:5 -2 3
13 12 Bingölspor 3 0 2 1 3:4 -1 2
14 Serik Spor 3 0 2 1 3:6 -3 2
15 İskenderunspor 3 0 1 2 3:11 -8 1
16 İnegölspor 2 0 0 2 2:6 -4 0
17 Kütahyaspor 3 0 0 3 2:9 -7 0