Cobreloa vs Recoleta : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Cobreloa
forme à domicile
W D L W W
Primera B
Estadio Zorros del Desierto
Logo de Recoleta
forme à l'extérieur
D D D W D

Analyse IA du match

Cobreloa
Recoleta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.80
3.30
2.30
3.10
4.00
2.20
Coefficient Plus de 2.5
1.50
1.00
2.00
3.00
5.00
1.00
Coefficient LDM
2.75
2.90
2.60
3.50
5.00
2.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D W W L
W D L W W
W L D W L
vs
W W D W L
W W W W L
D D D W D
Forme Plus de 2.5
O U U U O
O U U U U
U O U U O
vs
O O U O O
O O O O O
U U U O U
Forme LDM
Y N N N Y
Y Y N N N
N Y N N Y
vs
Y Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N Y N Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.30 2.40 2.20 Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 3.60 1.00 Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Recoleta +1.30
Cobreloa +1.30
Cobreloa +0.10
Recoleta +1.20
Cobreloa +1.40
Recoleta +0.10
Recoleta +1.40
Cobreloa +1.20
Moy. buts marqués/match
1.30 1.60 1.00 Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 2.20 0.60 Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Recoleta +0.10
Recoleta +0.90
Cobreloa +0.70
Cobreloa +0.20
Recoleta +0.60
Cobreloa +1.00
Recoleta +0.40
Recoleta +1.20
Cobreloa +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.00 0.80 1.20 Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.90 1.40 0.40 Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Recoleta
Avantage Cobreloa
Avantage Recoleta
Avantage Cobreloa
Avantage Cobreloa
Avantage Recoleta
Avantage Recoleta
Avantage Cobreloa
Avantage Recoleta
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Cobreloa
Recoleta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.3 1.6 1 1.4 2.2 0.6
Buts encaissés/match 1 0.8 1.2 0.9 1.4 0.4
Buts totaux/match 2.3 2.4 2.2 2.3 3.6 1
Taux LDM 40% 40% 40% 70% 100% 40%
Taux de clean sheets 50% 40% 60% 30% 0% 60%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Primera B - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Cobreloa
Recoleta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Cobreloa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Recoleta (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Primera B

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 San Luis 27 14 8 5 42:29 +13 50 W W W W W
2 Cobreloa 27 13 9 5 45:29 +16 48 L D W W L
3 Magallanes 27 13 7 7 44:39 +5 46 D D W W W
4 Antofagasta 27 12 8 7 47:26 +21 44 L D L W W
5 Santiago Wanderers 27 12 8 7 42:30 +12 44 W L L L L
6 Recoleta 27 11 8 8 39:36 +3 41 W W D W L
7 Deportes Copiapo 27 11 7 9 42:40 +2 40 L D W W W
8 San Marcos de Arica 27 10 9 8 33:27 +6 39 W L W W L
9 Union Espanola 27 10 6 11 32:35 -3 36 D L D L L
10 Deportes Temuco 27 9 8 10 42:37 +5 35 L W D L W
11 Deportes Iquique 27 8 10 9 36:30 +6 34 L L W W W
12 D. Puerto Montt 27 10 4 13 26:35 -9 34 W L L L L
13 Curico Unido 27 7 9 11 24:40 -16 30 L W L L W
14 Deportes Santa Cruz 27 4 10 13 28:42 -14 22 D W D L L
15 Union San Felipe 27 5 7 15 16:48 -32 22 D L L L L
16 Rangers de Talca 27 5 6 16 27:42 -15 21 W W L L W
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Cobreloa 13 10 2 1 30:9 +21 32
2 San Luis 14 9 4 1 29:14 +15 31
3 Antofagasta 14 8 4 2 26:9 +17 28
4 Deportes Copiapo 14 8 3 3 24:17 +7 27
5 Magallanes 13 7 3 3 24:19 +5 24
6 Union Espanola 13 7 3 3 19:14 +5 24
7 Recoleta 14 7 3 4 21:20 +1 24
8 Santiago Wanderers 13 6 5 2 25:17 +8 23
9 San Marcos de Arica 13 6 4 3 16:9 +7 22
10 D. Puerto Montt 14 7 1 6 17:16 +1 22
11 Deportes Iquique 14 5 6 3 18:9 +9 21
12 Deportes Temuco 14 5 4 5 25:20 +5 19
13 Curico Unido 13 5 4 4 14:14 0 19
14 Union San Felipe 13 3 5 5 8:12 -4 14
15 Deportes Santa Cruz 13 1 7 5 15:21 -6 10
16 Rangers de Talca 14 2 4 8 14:20 -6 10
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Magallanes 14 6 4 4 20:20 0 22
2 Santiago Wanderers 14 6 3 5 17:13 +4 21
3 San Luis 13 5 4 4 13:15 -2 19
4 Recoleta 13 4 5 4 18:16 +2 17
5 San Marcos de Arica 14 4 5 5 17:18 -1 17
6 Antofagasta 13 4 4 5 21:17 +4 16
7 Deportes Temuco 13 4 4 5 17:17 0 16
8 Cobreloa 14 3 7 4 15:20 -5 16
9 Deportes Iquique 13 3 4 6 18:21 -3 13
10 Deportes Copiapo 13 3 4 6 18:23 -5 13
11 Union Espanola 14 3 3 8 13:21 -8 12
12 Deportes Santa Cruz 14 3 3 8 13:21 -8 12
13 D. Puerto Montt 13 3 3 7 9:19 -10 12
14 Rangers de Talca 13 3 2 8 13:22 -9 11
15 Curico Unido 14 2 5 7 10:26 -16 11
16 Union San Felipe 14 2 2 10 8:36 -28 8

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.