Slovácko U19 vs Sigma Olomouc U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Slovácko U19
forme à domicile
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Logo de Sigma Olomouc U19
forme à l'extérieur
L W W L W

Analyse IA du match

Slovácko U19
Sigma Olomouc U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.65
2.00
1.30
3.15
3.30
3.00
Coefficient Plus de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Coefficient LDM
3.60
2.90
4.30
3.95
3.60
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
W L W W W
D L W W W
L W W L W
Forme Plus de 2.5
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O U O O
O O O U O
O O O O O
Forme LDM
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
Y Y N N Y
Y N Y N Y
Y Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
5.30 4.80 5.80 Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 +0.60
Sigma Olomouc U19 +0.10
Sigma Olomouc U19 +1.10
Sigma Olomouc U19 +0.90
Sigma Olomouc U19 +0.40
Sigma Olomouc U19 +1.40
Sigma Olomouc U19 +0.30
Slovácko U19 +0.20
Sigma Olomouc U19 +0.80
Moy. buts marqués/match
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 3.00 3.20 Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 +1.20
Sigma Olomouc U19 +1.10
Sigma Olomouc U19 +1.30
Sigma Olomouc U19 +1.10
Sigma Olomouc U19 +1.00
Sigma Olomouc U19 +1.20
Sigma Olomouc U19 +1.30
Sigma Olomouc U19 +1.20
Sigma Olomouc U19 +1.40
Moy. buts encaissés/match
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.20 1.80 2.60 Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Slovácko U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
Avantage Sigma Olomouc U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Slovácko U19
Sigma Olomouc U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.9 2 1.8 3.1 3 3.2
Buts encaissés/match 2.8 2.4 3.2 2.2 1.8 2.6
Buts totaux/match 4.7 4.4 5 5.3 4.8 5.8
Taux LDM 60% 40% 80% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 10% 20% 0% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Slovácko U19
Sigma Olomouc U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Slovácko U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sigma Olomouc U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.