Saint-Colomban Locminé vs Chauray : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Saint-Colomban Locminé
forme à domicile
D L W
National 2 - Group B
Stade du Pigeon Blanc
Logo de Chauray
forme à l'extérieur
L L L

Analyse IA du match

Saint-Colomban Locminé
Chauray

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.33
2.17
0.50
0.25
0.50
0.00
Coefficient Plus de 2.5
0.83
0.00
1.67
2.50
1.67
3.33
Coefficient LDM
2.42
2.67
2.17
3.00
2.17
3.83
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L L W L
D L W
D L L
vs
D L L L L
D L L
L L L
Forme Plus de 2.5
U U U U O
U U U
U U O
vs
U U O O U
U O U
O U O
Forme LDM
N N N N Y
Y N N
N N Y
vs
N N Y Y N
N Y N
Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
1.33 1.33 1.33 Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.33 1.67 3.00 Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chauray +1.00
Chauray +0.34
Chauray +1.67
Chauray +1.00
Chauray +0.34
Chauray +1.67
Chauray +1.00
Chauray +0.34
Chauray +1.67
Moy. buts marqués/match
0.50 0.67 0.33 Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.50 0.33 0.67 Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Saint-Colomban Locminé +0.17
Chauray +0.17
Saint-Colomban Locminé +0.17
Saint-Colomban Locminé +0.34
À égalité
Chauray +0.17
À égalité
Chauray +0.34
Moy. buts encaissés/match
0.83 0.67 1.00 Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.83 1.33 2.33 Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
Avantage Saint-Colomban Locminé
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Saint-Colomban Locminé
Chauray

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.5 0.67 0.33 0.5 0.33 0.67
Buts encaissés/match 0.83 0.67 1 1.83 1.33 2.33
Buts totaux/match 1.33 1.33 1.33 2.33 1.67 3
Taux LDM 33% 33% 33% 50% 33% 67%
Taux de clean sheets 33% 33% 33% 17% 33% 0%
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de National 2 - Group B - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Saint-Colomban Locminé
Chauray

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Saint-Colomban Locminé (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chauray (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

National 2 - Group B · National 2: Group B

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.