Logo de Chauray

Chauray

Drapeau de France France • National 2 - Group B
D L L L L Forme récente

Prochain match

National 2 - Group B •

Stade du Pigeon Blanc Avant-match

Forme de l'équipe

6 derniers matchs

L D L L L L
Victoires 0 0%
Nuls 1 17%
Défaites 5 83%

Chiffres clés

Buts marqués/match 0.5
Buts encaissés/match 1.83
Taux de victoires 0%
Taux LDM 50%
Taux de clean sheets 17%

6 derniers matchs

Buts marqués/match 0.33
Buts encaissés/match 1.33
Taux de victoires 0%
Taux LDM 33%
Taux de clean sheets 33%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 0.67
Buts encaissés/match 2.33
Taux de victoires 0%
Taux LDM 67%
Taux de clean sheets 0%

3 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 83%
Plus de 1.5 buts 83%
Plus de 2.5 buts 50%
Plus de 3.5 buts 17%
Les deux marquent 50%
Plus de 0.5 buts 67%
Plus de 1.5 buts 67%
Plus de 2.5 buts 33%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 33%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 33%
Les deux marquent 67%

Classement

National 2 - Group B

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 -2 5
13 Saumur 6 1 1 4 -6 4
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 -5 3
15 Châteaubriant 6 0 3 3 -7 3
16 Chauray 6 0 1 5 -8 1

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Stade Municipal

Matchs joués
3
Taux de victoires
0%
Buts marqués/match
0.33
Buts encaissés/match
1.33
Taux LDM
33%
Taux de clean sheets
33%

Extérieur

Matchs joués
3
Taux de victoires
0%
Buts marqués/match
0.67
Buts encaissés/match
2.33
Taux LDM
67%
Taux de clean sheets
0%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 0.5 1.83
Possession
Buts 0.33 1.33
Buts 0.67 2.33

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 0.5 buts par match, et les deux équipes marquent dans 50 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 1.8 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 17 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Assez régulier à domicile comme à l'extérieur : 0 % de victoires à domicile et 0 % en déplacement.