Saint-Priest vs Rumilly Vallières : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Saint-Priest
forme à domicile
W L W D D
National 2 - Group C
Stade Jacques Joly
Logo de Rumilly Vallières
forme à l'extérieur
L W W L L

Analyse IA du match

Saint-Priest
Rumilly Vallières

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.75
2.60
0.90
2.50
3.00
2.00
Coefficient Plus de 2.5
2.50
3.00
2.00
4.50
5.00
4.00
Coefficient LDM
3.80
4.30
3.30
3.95
3.60
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W L D D D
W L W D D
D D L L D
vs
W L L L W
L W W L W
L W W L L
Forme Plus de 2.5
O O U U O
U O O U O
U U O O U
vs
O O O U O
O O O O O
O O O O U
Forme LDM
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
vs
N Y N N Y
Y Y N N Y
Y Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 3.20 2.20 Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.80 4.00 3.60 Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières +1.10
Rumilly Vallières +1.30
Rumilly Vallières +0.90
Rumilly Vallières +0.60
Rumilly Vallières +0.80
Rumilly Vallières +0.40
Rumilly Vallières +1.60
Rumilly Vallières +1.80
Rumilly Vallières +1.40
Moy. buts marqués/match
1.20 1.80 0.60 Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.20 2.20 2.20 Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières +1.00
Rumilly Vallières +1.00
Rumilly Vallières +1.00
Rumilly Vallières +0.40
Rumilly Vallières +0.40
Rumilly Vallières +0.40
Rumilly Vallières +1.60
Rumilly Vallières +1.60
Rumilly Vallières +1.60
Moy. buts encaissés/match
1.50 1.40 1.60 Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 1.80 1.40 Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Saint-Priest
Avantage Saint-Priest
Avantage Rumilly Vallières
Avantage Saint-Priest
Avantage Saint-Priest
À égalité
À égalité
Avantage Saint-Priest
Avantage Rumilly Vallières
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Saint-Priest
Rumilly Vallières

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.2 1.8 0.6 2.2 2.2 2.2
Buts encaissés/match 1.5 1.4 1.6 1.6 1.8 1.4
Buts totaux/match 2.7 3.2 2.2 3.8 4 3.6
Taux LDM 70% 80% 60% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de National 2 - Group C - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Saint-Priest
Rumilly Vallières

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Saint-Priest (Global) (Domicile) (Extérieur)
Rumilly Vallières (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

National 2 - Group C · National 2: Group C

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.