Jahn Regensburg II vs Würzburger FV : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Jahn Regensburg II
forme à domicile
L W W W D
Oberliga - Bayern Nord
Sportpark am Kaulbachweg
Logo de Würzburger FV
forme à l'extérieur
W L W W W

Analyse IA du match

Jahn Regensburg II
Würzburger FV

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.95
3.30
2.60
3.30
2.60
4.00
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
2.50
3.00
2.00
Coefficient LDM
3.10
2.60
3.60
3.95
5.00
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D W D D
L W W W D
L W W D D
vs
W W D W D
W L W D D
W L W W W
Forme Plus de 2.5
O O O O U
U O O O U
O O U O O
vs
O U U O U
O O O U U
U U O U O
Forme LDM
N Y Y Y N
N Y N Y N
Y N N Y Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.60 3.00 4.20 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.70 3.40 2.00 Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II +0.90
Jahn Regensburg II +0.20
Jahn Regensburg II +1.60
Jahn Regensburg II +0.30
Würzburger FV +0.40
Jahn Regensburg II +1.00
Jahn Regensburg II +1.50
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +2.20
Moy. buts marqués/match
2.20 2.00 2.40 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 1.80 1.40 Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II +0.60
Jahn Regensburg II +0.40
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +0.40
Jahn Regensburg II +0.20
Jahn Regensburg II +0.60
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +0.60
Jahn Regensburg II +1.00
Moy. buts encaissés/match
1.40 1.00 1.80 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.10 1.60 0.60 Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Würzburger FV
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Würzburger FV
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Würzburger FV
Avantage Würzburger FV
Avantage Würzburger FV
Avantage Würzburger FV
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Jahn Regensburg II
Würzburger FV

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.2 2 2.4 1.6 1.8 1.4
Buts encaissés/match 1.4 1 1.8 1.1 1.6 0.6
Buts totaux/match 3.6 3 4.2 2.7 3.4 2
Taux LDM 50% 40% 60% 70% 100% 40%
Taux de clean sheets 40% 40% 40% 20% 0% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Jahn Regensburg II
Würzburger FV

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Würzburger FV (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.