Stadeln vs Nordlingen : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Stadeln
forme à domicile
D D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage FSV Stadeln
Logo de Nordlingen
forme à l'extérieur
D W L L L

Analyse IA du match

Stadeln
Nordlingen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.45
2.60
2.30
0.95
0.60
1.30
Coefficient Plus de 2.5
2.00
1.00
3.00
3.00
2.00
4.00
Coefficient LDM
2.75
2.90
2.60
2.95
2.60
3.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L W W D
D D L W W
W W L L D
vs
L L D L L
D L L D L
D W L L L
Forme Plus de 2.5
O O U U U
U U O U U
U O O O U
vs
U O U O O
O U U U O
U O O O O
Forme LDM
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
vs
N Y N N Y
Y N N N Y
N Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.20 1.80 2.60 Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 3.00 3.80 Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nordlingen +1.20
Nordlingen +0.80
Nordlingen +1.60
Nordlingen +1.60
Nordlingen +1.20
Nordlingen +2.00
Nordlingen +0.80
Nordlingen +0.40
Nordlingen +1.20
Moy. buts marqués/match
1.10 0.80 1.40 Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.10 1.00 1.20 Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Stadeln +0.10
Nordlingen +0.10
Nordlingen +0.30
Nordlingen +0.20
Nordlingen +0.40
Stadeln +0.30
Stadeln +0.40
Stadeln +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.10 1.00 1.20 Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 2.00 2.60 Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
Avantage Stadeln
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Stadeln
Nordlingen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.1 0.8 1.4 1.1 1 1.2
Buts encaissés/match 1.1 1 1.2 2.3 2 2.6
Buts totaux/match 2.2 1.8 2.6 3.4 3 3.8
Taux LDM 40% 40% 40% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 50% 40% 60% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Stadeln
Nordlingen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Stadeln (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nordlingen (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.