Schwabmünchen vs 1860 Rosenheim : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Schwabmünchen
forme à domicile
D W D D W
Oberliga - Bayern Süd
siegmund arena
Logo de 1860 Rosenheim
forme à l'extérieur
L L L D L

Analyse IA du match

Schwabmünchen
1860 Rosenheim

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.60
2.90
2.30
1.30
2.30
0.30
Coefficient Plus de 2.5
4.00
5.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
3.80
5.00
2.60
2.75
1.90
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D L W W
D W D D W
D W L L W
vs
L D L L L
W D W L L
L L L D L
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O O O O O
U O O U O
vs
O U O O O
O U U O O
U O O U O
Forme LDM
Y Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
vs
Y Y Y N N
N N N Y N
N Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.10 5.60 2.60 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.20 2.80 3.60 1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen +0.90
Schwabmünchen +1.30
Schwabmünchen +0.50
Schwabmünchen +2.40
Schwabmünchen +2.80
Schwabmünchen +2.00
1860 Rosenheim +0.60
1860 Rosenheim +0.20
1860 Rosenheim +1.00
Moy. buts marqués/match
2.40 3.60 1.20 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 1.60 0.80 1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen +1.20
Schwabmünchen +0.80
Schwabmünchen +1.60
Schwabmünchen +2.40
Schwabmünchen +2.00
Schwabmünchen +2.80
À égalité
1860 Rosenheim +0.40
Schwabmünchen +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.70 2.00 1.40 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.00 1.20 2.80 1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Schwabmünchen
Avantage 1860 Rosenheim
Avantage Schwabmünchen
À égalité
Avantage 1860 Rosenheim
Avantage Schwabmünchen
Avantage Schwabmünchen
Avantage 1860 Rosenheim
Avantage Schwabmünchen
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Schwabmünchen
1860 Rosenheim

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.4 3.6 1.2 1.2 1.6 0.8
Buts encaissés/match 1.7 2 1.4 2 1.2 2.8
Buts totaux/match 4.1 5.6 2.6 3.2 2.8 3.6
Taux LDM 70% 100% 40% 40% 20% 60%
Taux de clean sheets 20% 0% 40% 30% 60% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Schwabmünchen
1860 Rosenheim

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 Rosenheim (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.