TuS Geretsried vs 1860 München II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de TuS Geretsried
forme à domicile
D L L L L
Oberliga - Bayern Süd
Isaraustadion
Logo de 1860 München II
forme à l'extérieur
L L D L D

Analyse IA du match

TuS Geretsried
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.15
0.30
2.00
1.60
2.60
0.60
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.50
2.00
3.00
Coefficient LDM
2.75
2.60
2.90
3.45
3.60
3.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L W L L
D L L L L
W L L W L
vs
D L L W D
D D W L W
L L D L D
Forme Plus de 2.5
O O U O O
U O U O O
O U O U O
vs
U U O O U
U U O U O
O O U O U
Forme LDM
N N N Y Y
N Y N N Y
Y N N N Y
vs
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.80 2.40 3.20 TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II +0.80
1860 München II +0.20
1860 München II +1.40
1860 München II +1.20
1860 München II +0.60
1860 München II +1.80
1860 München II +0.40
TuS Geretsried +0.20
1860 München II +1.00
Moy. buts marqués/match
1.00 0.60 1.40 TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II +0.50
1860 München II +1.00
À égalité
1860 München II +0.90
1860 München II +1.40
1860 München II +0.40
1860 München II +0.10
1860 München II +0.60
TuS Geretsried +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.80 1.80 1.80 TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage TuS Geretsried
Avantage 1860 München II
Avantage TuS Geretsried
Avantage TuS Geretsried
Avantage 1860 München II
Avantage TuS Geretsried
Avantage TuS Geretsried
Avantage 1860 München II
Avantage TuS Geretsried
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

TuS Geretsried
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 0.6 1.4 1.5 2 1
Buts encaissés/match 1.8 1.8 1.8 2.1 1 3.2
Buts totaux/match 2.8 2.4 3.2 3.6 3 4.2
Taux LDM 40% 40% 40% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
TuS Geretsried
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

TuS Geretsried (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.