Einheit Wernigerode vs Einheit Rudolstadt : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Einheit Wernigerode
forme à domicile
W D W D D
Oberliga - Nordost-Süd
Sportplatz Mannsbergstraße
Logo de Einheit Rudolstadt
forme à l'extérieur
L D L L L

Analyse IA du match

Einheit Wernigerode
Einheit Rudolstadt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.75
2.90
0.60
0.60
0.90
0.30
Coefficient Plus de 2.5
4.00
4.00
4.00
2.50
1.00
4.00
Coefficient LDM
4.30
5.00
3.60
4.15
3.30
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D D D D L
W D W D D
L L D D L
vs
L D L L L
D D D L L
L D L L L
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O U O O O
O O O U O
vs
O U O U O
U U U U O
O U O O O
Forme LDM
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
N Y Y Y N
vs
Y Y Y N Y
Y N Y N Y
Y Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.80 3.80 3.80 Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 2.20 4.60 Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Wernigerode +0.40
Einheit Wernigerode +1.60
Einheit Rudolstadt +0.80
Einheit Wernigerode +0.40
Einheit Wernigerode +1.60
Einheit Rudolstadt +0.80
Einheit Wernigerode +0.40
Einheit Wernigerode +1.60
Einheit Rudolstadt +0.80
Moy. buts marqués/match
1.50 2.20 0.80 Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.80 0.60 1.00 Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Wernigerode +0.70
Einheit Wernigerode +0.90
Einheit Wernigerode +0.50
Einheit Wernigerode +1.40
Einheit Wernigerode +1.60
Einheit Wernigerode +1.20
À égalité
Einheit Wernigerode +0.20
Einheit Rudolstadt +0.20
Moy. buts encaissés/match
2.30 1.60 3.00 Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.60 1.60 3.60 Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Einheit Wernigerode
Avantage Einheit Rudolstadt
Avantage Einheit Wernigerode
Avantage Einheit Wernigerode
À égalité
Avantage Einheit Wernigerode
Avantage Einheit Rudolstadt
Avantage Einheit Rudolstadt
Avantage Einheit Wernigerode
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Einheit Wernigerode
Einheit Rudolstadt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.5 2.2 0.8 0.8 0.6 1
Buts encaissés/match 2.3 1.6 3 2.6 1.6 3.6
Buts totaux/match 3.8 3.8 3.8 3.4 2.2 4.6
Taux LDM 80% 100% 60% 80% 60% 100%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Nordost-Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Einheit Wernigerode
Einheit Rudolstadt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Einheit Wernigerode (Global) (Domicile) (Extérieur)
Einheit Rudolstadt (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0