Logo de FC Lok Stendal

FC Lok Stendal

Drapeau de Allemagne Allemagne • Oberliga - Nordost-Nord
W W L L L Forme récente

Prochain match

Oberliga - Nordost-Nord •

Logo de FC Lok Stendal FC Lok Stendal
VS
Stadion am Hölzchen Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

D L W W L L L
Victoires 2 29%
Nuls 1 14%
Défaites 4 57%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.63
Buts encaissés/match 2.04
Taux de victoires 29%
Taux LDM 71%
Taux de clean sheets 17%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 2
Buts encaissés/match 2.33
Taux de victoires 33%
Taux LDM 67%
Taux de clean sheets 33%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 1.25
Buts encaissés/match 1.75
Taux de victoires 25%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 0%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 83%
Plus de 2.5 buts 71%
Plus de 3.5 buts 46%
Les deux marquent 71%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 67%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 67%
Les deux marquent 67%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 75%
Plus de 3.5 buts 25%
Les deux marquent 75%

Classement

Oberliga - Nordost-Nord

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 -4 8
13 Makkabi 7 2 2 3 -8 8
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 -3 7
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 -6 5
16 Neustrelitz 7 1 0 6 -8 3

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Stadion am Hölzchen

Matchs joués
3
Taux de victoires
33%
Buts marqués/match
2
Buts encaissés/match
2.33
Taux LDM
67%
Taux de clean sheets
33%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
25%
Buts marqués/match
1.25
Buts encaissés/match
1.75
Taux LDM
75%
Taux de clean sheets
0%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.63 2.04
Possession
Buts 2 2.33
Buts 1.25 1.75

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.6 buts par match, et les deux équipes marquent dans 71 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 2 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 17 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 33 % de ses matchs à domicile contre 25 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.