Nieciecza vs Puszcza Niepołomice : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Nieciecza
forme à domicile
W L L W W
I Liga
Stadion Sportowy Bruk-Bet Termalica
Logo de Puszcza Niepołomice
forme à l'extérieur
D L L L W

Analyse IA du match

Nieciecza
Puszcza Niepołomice

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.80
3.00
2.60
1.65
2.00
1.30
Coefficient Plus de 2.5
4.00
3.00
5.00
3.00
2.00
4.00
Coefficient LDM
4.30
3.60
5.00
3.25
2.90
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D W W W D
W L L W W
W L D W D
vs
W L L L W
W L W L L
D L L L W
Forme Plus de 2.5
O O O U O
U O O O U
O O O O O
vs
U O O U O
O U U O U
O U O O O
Forme LDM
Y Y Y N Y
N Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
N Y Y N Y
Y N N Y N
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 2.60 3.40 Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.80 2.20 3.40 Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nieciecza +0.20
Nieciecza +0.80
Puszcza Niepołomice +0.40
Puszcza Niepołomice +0.20
Nieciecza +0.40
Puszcza Niepołomice +0.80
Nieciecza +0.60
Nieciecza +1.20
À égalité
Moy. buts marqués/match
1.60 1.40 1.80 Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.30 1.20 1.40 Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nieciecza +0.30
Nieciecza +0.40
Nieciecza +0.20
Nieciecza +0.10
Nieciecza +0.20
À égalité
Nieciecza +0.50
Nieciecza +0.60
Nieciecza +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.40 1.20 1.60 Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 1.00 2.00 Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Nieciecza
Avantage Puszcza Niepołomice
Avantage Nieciecza
Avantage Nieciecza
Avantage Puszcza Niepołomice
Avantage Nieciecza
Avantage Puszcza Niepołomice
Avantage Puszcza Niepołomice
Avantage Nieciecza
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Nieciecza
Puszcza Niepołomice

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.6 1.4 1.8 1.3 1.2 1.4
Buts encaissés/match 1.4 1.2 1.6 1.5 1 2
Buts totaux/match 3 2.6 3.4 2.8 2.2 3.4
Taux LDM 80% 60% 100% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 20% 40% 0% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de I Liga - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Nieciecza
Puszcza Niepołomice

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Nieciecza (Global) (Domicile) (Extérieur)
Puszcza Niepołomice (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

I Liga

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19:8 +11 21 D W L W W
2 Polonia Warszawa 10 5 2 3 17:13 +4 17 L L D W W
3 Nieciecza 10 5 2 3 16:14 +2 17 D W W W D
4 Lechia Gdansk 10 5 1 4 19:16 +3 16 W L W W W
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18:15 +3 15 L L W W L
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13:11 +2 15 D D W L L
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11:11 0 15 L W D D W
8 Miedz Legnica 10 4 2 4 14:10 +4 14 W D L L L
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11:17 -6 14 W W W W L
10 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11:12 -1 12 W D D L L
11 Pogoń Siedlce 10 3 3 4 10:11 -1 12 W D W L L
12 Odra Opole 10 3 3 4 8:9 -1 12 D D L L W
13 Polonia Bytom 10 2 6 2 15:17 -2 12 D D D D W
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16:24 -8 12 L D L L W
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13:14 -1 11 L D D D W
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12:13 -1 11 D D L L L
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12:17 -5 11 L L W D D
18 Puszcza Niepołomice 10 3 0 7 11:14 -3 9 W L L L W
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 2 0 7:3 +4 11
2 Pogoń Siedlce 6 3 1 2 8:7 +1 10
3 Stal Mielec 6 2 3 1 13:10 +3 9
4 ŁKS Łódź 5 3 0 2 9:6 +3 9
5 Lechia Gdansk 5 3 0 2 10:8 +2 9
6 Nieciecza 5 3 0 2 7:6 +1 9
7 Arka Gdynia 5 2 2 1 10:4 +6 8
8 Polonia Warszawa 5 2 2 1 10:8 +2 8
9 Miedz Legnica 6 2 2 2 8:7 +1 8
10 Polonia Bytom 5 1 4 0 8:7 +1 7
11 Ruch Chorzów 4 2 1 1 7:6 +1 7
12 Odra Opole 5 2 1 2 4:3 +1 7
13 Unia Skierniewice 6 2 1 3 8:10 -2 7
14 Warta Poznań 2 2 0 0 6:2 +4 6
15 Podbeskidzie 4 1 3 0 5:4 +1 6
16 Puszcza Niepołomice 6 2 0 4 6:6 0 6
17 Chrobry Głogów 6 1 2 3 3:7 -4 5
18 Stal Rzeszów 4 1 0 3 4:9 -5 3
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Stal Rzeszów 6 3 2 1 7:8 -1 11
2 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 1 1 12:5 +7 10
3 Polonia Warszawa 5 3 0 2 7:5 +2 9
4 Warta Poznań 8 3 0 5 12:13 -1 9
5 Nieciecza 5 2 2 1 9:8 +1 8
6 Ruch Chorzów 6 2 2 2 4:5 -1 8
7 Chrobry Głogów 4 2 1 1 8:5 +3 7
8 Lechia Gdansk 5 2 1 2 9:8 +1 7
9 Miedz Legnica 4 2 0 2 6:3 +3 6
10 ŁKS Łódź 5 1 3 1 4:5 -1 6
11 Podbeskidzie 6 0 5 1 8:10 -2 5
12 Odra Opole 5 1 2 2 4:6 -2 5
13 Polonia Bytom 5 1 2 2 7:10 -3 5
14 Unia Skierniewice 4 1 1 2 4:7 -3 4
15 Puszcza Niepołomice 4 1 0 3 5:8 -3 3
16 Arka Gdynia 5 1 0 4 2:9 -7 3
17 Stal Mielec 4 1 0 3 3:14 -11 3
18 Pogoń Siedlce 4 0 2 2 2:4 -2 2

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.