Wisłoka Dębica vs KSZO 1929 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Wisłoka Dębica
forme à domicile
W L W W
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
Logo de KSZO 1929
forme à l'extérieur
D D W W D

Analyse IA du match

Wisłoka Dębica
KSZO 1929

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.94
3.75
2.30
2.75
2.60
2.90
Coefficient Plus de 2.5
2.78
2.50
3.00
3.00
4.00
2.00
Coefficient LDM
2.89
2.38
3.30
2.95
3.30
2.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W W W W D
W L W W
L L W W D
vs
W D L D W
W D D L W
D D W W D
Forme Plus de 2.5
U O U O U
O O U U
O U O O U
vs
U U O U O
O O U O O
U O O U U
Forme LDM
N Y N Y N
Y N N N
Y N Y Y N
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
N Y N N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.33 2.25 2.40 Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.80 3.40 2.20 KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 +0.47
KSZO 1929 +1.07
Wisłoka Dębica +0.13
KSZO 1929 +0.55
KSZO 1929 +1.15
Wisłoka Dębica +0.05
KSZO 1929 +0.40
KSZO 1929 +1.00
Wisłoka Dębica +0.20
Moy. buts marqués/match
1.23 1.25 1.20 Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 2.20 1.60 KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 +0.67
KSZO 1929 +0.97
KSZO 1929 +0.37
KSZO 1929 +0.65
KSZO 1929 +0.95
KSZO 1929 +0.35
KSZO 1929 +0.70
KSZO 1929 +1.00
KSZO 1929 +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.10 1.00 1.20 Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.90 1.20 0.60 KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage KSZO 1929
Avantage Wisłoka Dębica
Avantage KSZO 1929
Avantage KSZO 1929
Avantage Wisłoka Dębica
Avantage KSZO 1929
Avantage KSZO 1929
À égalité
Avantage KSZO 1929
9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Wisłoka Dębica
KSZO 1929

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.23 1.25 1.2 1.9 2.2 1.6
Buts encaissés/match 1.1 1 1.2 0.9 1.2 0.6
Buts totaux/match 2.33 2.25 2.4 2.8 3.4 2.2
Taux LDM 43% 25% 60% 50% 60% 40%
Taux de clean sheets 35% 50% 20% 50% 40% 60%
9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de III Liga - Group 4 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Wisłoka Dębica
KSZO 1929

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Wisłoka Dębica (Global) (Domicile) (Extérieur)
KSZO 1929 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

III Liga - Group 4 · Group IV

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.