Csikszereda vs FC Voluntari : statistiques H2H, forme, classement, compositions et score en direct

Logo de Csikszereda
forme à domicile
L D L L L
Liga I
Stadionul Municipal
Logo de FC Voluntari
forme à l'extérieur
L L L L L

Analyse IA du match

Csikszereda
FC Voluntari

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.15
0.30
0.00
1.15
2.30
0.00
Coefficient Plus de 2.5
2.00
2.00
2.00
3.50
2.00
5.00
Coefficient LDM
2.75
2.60
2.90
3.25
2.90
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L L L
L D L L L
L L L L L
vs
D W L L L
W L D W L
L L L L L
Forme Plus de 2.5
O O O U U
U U O O U
U O U O U
vs
O U O U O
U O O U U
O O O O O
Forme LDM
Y Y Y N N
N N Y Y N
N Y N Y N
vs
Y N Y N Y
N Y Y N N
N N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 2.40 3.00 Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.20 2.20 4.20 FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari +0.50
Csikszereda +0.50
FC Voluntari +1.50
FC Voluntari +0.80
Csikszereda +0.20
FC Voluntari +1.80
FC Voluntari +0.20
Csikszereda +0.80
FC Voluntari +1.20
Moy. buts marqués/match
0.60 0.60 0.60 Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.90 1.00 0.80 FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
Moy. buts encaissés/match
2.10 1.80 2.40 Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 1.20 3.40 FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Csikszereda
Avantage FC Voluntari
Avantage Csikszereda
Avantage Csikszereda
Avantage FC Voluntari
Avantage Csikszereda
Avantage FC Voluntari
Avantage FC Voluntari
Avantage Csikszereda
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Csikszereda
FC Voluntari

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.6 0.6 0.6 0.9 1 0.8
Buts encaissés/match 2.1 1.8 2.4 2.3 1.2 3.4
Buts totaux/match 2.7 2.4 3 3.2 2.2 4.2
Taux LDM 40% 40% 40% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 10% 20% 0% 20% 40% 0%
Moyenne de corners/match
Cartons jaunes/match
Cartons rouges/match
Hors-jeux/match
Fautes/match
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Analyses complémentaires

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga I - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Statistiques de jeu

Abonne-toi pour voir
Csikszereda
FC Voluntari

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)

Corners

Total
Pour
Contre

Hors-jeux

Total
Pour
Contre

Cartons jaunes

Total
Pour
Contre

Cartons rouges

Total
Pour
Contre

Fautes

Total
Pour
Contre
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Csikszereda
FC Voluntari

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Csikszereda (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Voluntari (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga I

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Compositions

Composition probable affichée - les compositions officielles sont publiées environ 1 heure avant le coup d'envoi.

Csikszereda

Entraîneur: I. Szabó

4-2-3-1
94 E. Pap
22 M. Ódor
24 J. Hegedűs
3 R. Palmeş
6 L. Pászka
8 S. Vereș
13 A. Csürös
20 Gabriel Araújo Lima
90 S. Nyitra
77 A. Stahl
27 M. Eppel

Remplaçants

  • 79S. SzalayF
  • 4A. SzabóD
  • 14L. NovelliF
  • 30Z. MagyarM
  • 9N. KukovecF
  • 34M. KarácsonyG
  • 10Soufiane JebariM
  • 11A. HorváthM
  • 17Á. CzékusF
  • 55D. BotaM

FC Voluntari

Entraîneur: Florin Pîrvu

4-4-2
31 M. Jurhar
5 D. Haruţ
27 R. Crişan
6 S. Čestić
25 D. Kiki
19 M. Schieb
40 L. Cvek
8 I. Gheorghe
11 R. Guțea
10 G. Merloi
7 M. Roman

Remplaçants

  • 30A. ȘuteuD
  • 28B. ȘtefanM
  • 99I. VencuF
  • 22Nuno RodriguesM
  • 4D. DumbrăvanuD
  • 14A. ChioveanuG
  • 29A. Chică-RoșăF
  • 9M. BabićF