Csikszereda vs FC Voluntari: statistiche H2H, forma, classifica, formazioni e risultato in diretta

Logo di Csikszereda
forma in casa
L D L L L
Liga I
Stadionul Municipal
Logo di FC Voluntari
forma in trasferta
L L L L L

Analisi IA della partita

Csikszereda
FC Voluntari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.15
0.30
0.00
1.15
2.30
0.00
Coefficiente Over 2.5
2.00
2.00
2.00
3.50
2.00
5.00
Coefficiente GG
2.75
2.60
2.90
3.25
2.90
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L L L
L D L L L
L L L L L
vs
D W L L L
W L D W L
L L L L L
Forma Over 2.5
O O O U U
U U O O U
U O U O U
vs
O U O U O
U O O U U
O O O O O
Forma GG
Y Y Y N N
N N Y Y N
N Y N Y N
vs
Y N Y N Y
N Y Y N N
N N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.70 2.40 3.00 Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.20 2.20 4.20 FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari +0.50
Csikszereda +0.50
FC Voluntari +1.50
FC Voluntari +0.80
Csikszereda +0.20
FC Voluntari +1.80
FC Voluntari +0.20
Csikszereda +0.80
FC Voluntari +1.20
Media gol fatti/partita
0.60 0.60 0.60 Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.90 1.00 0.80 FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
FC Voluntari +0.30
FC Voluntari +0.40
FC Voluntari +0.20
Media gol subiti/partita
2.10 1.80 2.40 Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.30 1.20 3.40 FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Csikszereda
Meglio FC Voluntari
Meglio Csikszereda
Meglio Csikszereda
Meglio FC Voluntari
Meglio Csikszereda
Meglio FC Voluntari
Meglio FC Voluntari
Meglio Csikszereda
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Csikszereda
FC Voluntari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.6 0.6 0.6 0.9 1 0.8
Gol subiti/partita 2.1 1.8 2.4 2.3 1.2 3.4
Gol totali/partita 2.7 2.4 3 3.2 2.2 4.2
Percentuale GG 40% 40% 40% 50% 40% 60%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 20% 40% 0%
Media calci d'angolo/partita
Cartellini gialli/partita
Cartellini rossi/partita
Fuorigioco/partita
Falli/partita
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Approfondimenti

Partite precedenti

Solo partite di Liga I - coppe e amichevoli non sono incluse.

Statistiche di Gioco

Abbonati per visualizzare
Csikszereda
FC Voluntari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)

Calci d'angolo

Totale
Fatti
Subiti

Fuorigioco

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini gialli

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini rossi

Totale
Fatti
Subiti

Falli

Totale
Fatti
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Csikszereda
FC Voluntari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Csikszereda (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Voluntari (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga I

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Formazioni

Formazione probabile - le formazioni ufficiali vengono pubblicate circa 1 ora prima del calcio d'inizio.

Csikszereda

Allenatore: I. Szabó

4-2-3-1
94 E. Pap
22 M. Ódor
24 J. Hegedűs
3 R. Palmeş
6 L. Pászka
8 S. Vereș
13 A. Csürös
20 Gabriel Araújo Lima
90 S. Nyitra
77 A. Stahl
27 M. Eppel

Panchina

  • 79S. SzalayF
  • 4A. SzabóD
  • 14L. NovelliF
  • 30Z. MagyarM
  • 9N. KukovecF
  • 34M. KarácsonyG
  • 10Soufiane JebariM
  • 11A. HorváthM
  • 17Á. CzékusF
  • 55D. BotaM

FC Voluntari

Allenatore: Florin Pîrvu

4-4-2
31 M. Jurhar
5 D. Haruţ
27 R. Crişan
6 S. Čestić
25 D. Kiki
19 M. Schieb
40 L. Cvek
8 I. Gheorghe
11 R. Guțea
10 G. Merloi
7 M. Roman

Panchina

  • 30A. ȘuteuD
  • 28B. ȘtefanM
  • 99I. VencuF
  • 22Nuno RodriguesM
  • 4D. DumbrăvanuD
  • 14A. ChioveanuG
  • 29A. Chică-RoșăF
  • 9M. BabićF