Olimpic Zărneşti vs ACS Mediaş 2022 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Olimpic Zărneşti
forme à domicile
W W L
Liga III - Serie 2
Stadionul Celuloza
Logo de ACS Mediaş 2022
forme à l'extérieur
L W W

Analyse IA du match

Olimpic Zărneşti
ACS Mediaş 2022

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.31
3.33
3.30
3.50
3.60
3.33
Coefficient Plus de 2.5
3.13
3.33
3.00
3.75
3.00
5.00
Coefficient LDM
4.13
3.83
4.30
4.56
4.30
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W W L W D
W W L
L W W W D
vs
D W W W W
W D D W W
L W W
Forme Plus de 2.5
U U O O U
O U O
O O U O U
vs
U O O O O
O U U O O
O O O
Forme LDM
N N Y Y Y
Y N Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.40 5.00 3.80 Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.17 3.00 5.33 ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Olimpic Zărneşti +0.23
Olimpic Zărneşti +1.40
ACS Mediaş 2022 +0.93
Olimpic Zărneşti +0.83
Olimpic Zărneşti +2.00
ACS Mediaş 2022 +0.33
ACS Mediaş 2022 +0.37
Olimpic Zărneşti +0.80
ACS Mediaş 2022 +1.53
Moy. buts marqués/match
2.10 2.00 2.20 Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.60 2.20 3.00 ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
ACS Mediaş 2022 +0.50
ACS Mediaş 2022 +0.10
ACS Mediaş 2022 +0.90
ACS Mediaş 2022 +0.60
ACS Mediaş 2022 +0.20
ACS Mediaş 2022 +1.00
ACS Mediaş 2022 +0.40
À égalité
ACS Mediaş 2022 +0.80
Moy. buts encaissés/match
2.30 3.00 1.60 Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.57 0.80 2.33 ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage Olimpic Zărneşti
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage ACS Mediaş 2022
Avantage Olimpic Zărneşti
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Olimpic Zărneşti
ACS Mediaş 2022

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.1 2 2.2 2.6 2.2 3
Buts encaissés/match 2.3 3 1.6 1.57 0.8 2.33
Buts totaux/match 4.4 5 3.8 4.17 3 5.33
Taux LDM 73% 67% 80% 90% 80% 100%
Taux de clean sheets 27% 33% 20% 10% 20% 0%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 2 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Olimpic Zărneşti
ACS Mediaş 2022

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Olimpic Zărneşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
ACS Mediaş 2022 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 2 · Group 2

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0