Plopeni vs Flacăra Moreni : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Plopeni
forme à domicile
W W L D
Liga III - Serie 3
Stadionul Gheorghe Șilaev
Logo de Flacăra Moreni
forme à l'extérieur
W W W W

Analyse IA du match

Plopeni
Flacăra Moreni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.06
2.88
1.25
4.56
4.13
5.00
Coefficient Plus de 2.5
2.50
1.25
3.75
3.75
3.75
3.75
Coefficient LDM
2.19
1.13
3.25
3.69
3.25
4.13
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L W D L
W W L D
L L W L
vs
D W W W W
W D W W
W W W W
Forme Plus de 2.5
O O U U O
U U O U
O O U O
vs
U U O O O
O U O O
O O U O
Forme LDM
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
vs
Y N N Y Y
N Y N Y
Y Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.63 1.50 3.75 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.25 4.50 4.00 Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni +1.62
Flacăra Moreni +1.87
Flacăra Moreni +1.37
Flacăra Moreni +2.75
Flacăra Moreni +3.00
Flacăra Moreni +2.50
Flacăra Moreni +0.50
Flacăra Moreni +0.75
Flacăra Moreni +0.25
Moy. buts marqués/match
1.00 0.75 1.25 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.38 3.75 3.00 Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni +2.38
Flacăra Moreni +2.75
Flacăra Moreni +2.00
Flacăra Moreni +2.63
Flacăra Moreni +3.00
Flacăra Moreni +2.25
Flacăra Moreni +2.13
Flacăra Moreni +2.50
Flacăra Moreni +1.75
Moy. buts encaissés/match
1.63 0.75 2.50 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.88 0.75 1.00 Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Flacăra Moreni
Avantage Flacăra Moreni
Avantage Flacăra Moreni
Avantage Plopeni
À égalité
Avantage Plopeni
Avantage Flacăra Moreni
Avantage Flacăra Moreni
Avantage Flacăra Moreni
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Plopeni
Flacăra Moreni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 0.75 1.25 3.38 3.75 3
Buts encaissés/match 1.63 0.75 2.5 0.88 0.75 1
Buts totaux/match 2.63 1.5 3.75 4.25 4.5 4
Taux LDM 25% 0% 50% 63% 50% 75%
Taux de clean sheets 50% 75% 25% 38% 50% 25%
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Plopeni
Flacăra Moreni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Flacăra Moreni (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2