Gloria Băneasa vs Portul Constanta : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Gloria Băneasa
forme à domicile
D L L W
Liga III - Serie 4
Stadionul Central Băneasa
Logo de Portul Constanta
forme à l'extérieur
L L L

Analyse IA du match

Gloria Băneasa
Portul Constanta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.44
1.63
1.25
0.63
1.00
0.00
Coefficient Plus de 2.5
3.13
2.50
3.75
4.38
4.00
5.00
Coefficient LDM
3.69
4.13
3.25
3.25
2.90
3.83
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W L L W
D L L W
L L W L
vs
L L L L L
W L L L L
L L L
Forme Plus de 2.5
U O O O O
U U O O
O U O O
vs
U O O O O
O O U O O
O O O
Forme LDM
N Y Y Y Y
Y N Y Y
N N Y Y
vs
N Y Y Y N
N Y N Y N
N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 3.00 3.00 Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.77 4.20 5.33 Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Moy. buts marqués/match
1.00 1.25 0.75 Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.37 1.40 1.33 Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta +0.37
Portul Constanta +0.40
Portul Constanta +0.33
Portul Constanta +0.12
Portul Constanta +0.15
Portul Constanta +0.08
Portul Constanta +0.62
Portul Constanta +0.65
Portul Constanta +0.58
Moy. buts encaissés/match
2.00 1.75 2.25 Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 2.80 4.00 Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
Avantage Gloria Băneasa
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Gloria Băneasa
Portul Constanta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 1.25 0.75 1.37 1.4 1.33
Buts encaissés/match 2 1.75 2.25 3.4 2.8 4
Buts totaux/match 3 3 3 4.77 4.2 5.33
Taux LDM 63% 75% 50% 53% 40% 67%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 10% 20% 0%
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 4 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Gloria Băneasa
Portul Constanta

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Gloria Băneasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Portul Constanta (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 4 · Group 4

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0