Gloria Băneasa vs Portul Constanta: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Gloria Băneasa
forma in casa
D L L W
Liga III - Serie 4
Stadionul Central Băneasa
Logo di Portul Constanta
forma in trasferta
L L L

Analisi IA della partita

Gloria Băneasa
Portul Constanta

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.44
1.63
1.25
0.63
1.00
0.00
Coefficiente Over 2.5
3.13
2.50
3.75
4.38
4.00
5.00
Coefficiente GG
3.69
4.13
3.25
3.25
2.90
3.83
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L L W
D L L W
L L W L
vs
L L L L L
W L L L L
L L L
Forma Over 2.5
U O O O O
U U O O
O U O O
vs
U O O O O
O O U O O
O O O
Forma GG
N Y Y Y Y
Y N Y Y
N N Y Y
vs
N Y Y Y N
N Y N Y N
N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 3.00 3.00 Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.77 4.20 5.33 Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Portul Constanta +1.77
Portul Constanta +1.20
Portul Constanta +2.33
Media gol fatti/partita
1.00 1.25 0.75 Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.37 1.40 1.33 Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta +0.37
Portul Constanta +0.40
Portul Constanta +0.33
Portul Constanta +0.12
Portul Constanta +0.15
Portul Constanta +0.08
Portul Constanta +0.62
Portul Constanta +0.65
Portul Constanta +0.58
Media gol subiti/partita
2.00 1.75 2.25 Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.40 2.80 4.00 Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Meglio Gloria Băneasa
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Gloria Băneasa
Portul Constanta

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 1.25 0.75 1.37 1.4 1.33
Gol subiti/partita 2 1.75 2.25 3.4 2.8 4
Gol totali/partita 3 3 3 4.77 4.2 5.33
Percentuale GG 63% 75% 50% 53% 40% 67%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 10% 20% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 4 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Gloria Băneasa
Portul Constanta

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gloria Băneasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Portul Constanta (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 4 · Group 4

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0