Academica Balș vs CS U Craiova II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Academica Balș
forme à domicile
W L W
Liga III - Serie 6
Stadionul Parc
Logo de CS U Craiova II
forme à l'extérieur
D W D L

Analyse IA du match

Academica Balș
CS U Craiova II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.25
3.33
0.00
3.06
4.13
2.00
Coefficient Plus de 2.5
3.13
3.33
3.00
3.13
3.75
2.50
Coefficient LDM
3.25
2.67
3.60
3.94
5.00
2.88
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L W L
W L W
L L L L L
vs
W D D L W
W W D W
D W D L
Forme Plus de 2.5
O U U O O
O U O
U O O U O
vs
O O U U O
O O U O
U O O U
Forme LDM
Y N N Y Y
N N Y
N Y Y N Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.30 4.00 2.60 Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Academica Balș +0.05
CS U Craiova II +0.70
Academica Balș +0.80
Academica Balș +0.75
À égalité
Academica Balș +1.50
CS U Craiova II +0.65
CS U Craiova II +1.40
Academica Balș +0.10
Moy. buts marqués/match
1.63 2.67 0.60 Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II +0.50
CS U Craiova II +1.12
Academica Balș +0.13
Academica Balș +0.54
CS U Craiova II +0.08
Academica Balș +1.17
CS U Craiova II +1.53
CS U Craiova II +2.15
CS U Craiova II +0.90
Moy. buts encaissés/match
1.67 1.33 2.00 Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Academica Balș
CS U Craiova II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.63 2.67 0.6 2.13 2.75 1.5
Buts encaissés/match 1.67 1.33 2 1.13 1.25 1
Buts totaux/match 3.3 4 2.6 3.25 4 2.5
Taux LDM 47% 33% 60% 75% 100% 50%
Taux de clean sheets 17% 33% 0% 13% 0% 25%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Academica Balș
CS U Craiova II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Academica Balș (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0