CS U Craiova II vs Oltul Curtişoara : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de CS U Craiova II
forme à domicile
W W D W
Liga III - Serie 6
Centrul Turistic pentru Agrement si Sport Dolj
Logo de Oltul Curtişoara
forme à l'extérieur
L W L

Analyse IA du match

CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.06
4.13
2.00
1.88
2.00
1.67
Coefficient Plus de 2.5
3.13
3.75
2.50
3.13
4.00
1.67
Coefficient LDM
3.94
5.00
2.88
3.69
4.30
2.67
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D D L W
W W D W
D W D L
vs
L W W L W
L L L W W
L W L
Forme Plus de 2.5
O O U U O
O O U O
U O O U
vs
O U U U O
O O O U O
O U U
Forme LDM
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
vs
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.07 3.80 2.33 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II +0.18
Oltul Curtişoara +0.55
CS U Craiova II +0.92
CS U Craiova II +0.93
CS U Craiova II +0.20
CS U Craiova II +1.67
Oltul Curtişoara +0.57
Oltul Curtişoara +1.30
CS U Craiova II +0.17
Moy. buts marqués/match
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.13 1.60 0.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS U Craiova II +1.00
CS U Craiova II +0.53
CS U Craiova II +1.46
CS U Craiova II +1.62
CS U Craiova II +1.15
CS U Craiova II +2.08
CS U Craiova II +0.37
Oltul Curtişoara +0.10
CS U Craiova II +0.83
Moy. buts encaissés/match
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.93 2.20 1.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
Avantage CS U Craiova II
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.13 2.75 1.5 1.13 1.6 0.67
Buts encaissés/match 1.13 1.25 1 1.93 2.2 1.67
Buts totaux/match 3.25 4 2.5 3.07 3.8 2.33
Taux LDM 75% 100% 50% 57% 80% 33%
Taux de clean sheets 13% 0% 25% 27% 20% 33%
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CS U Craiova II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0