CS U Craiova II vs Oltul Curtişoara: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de CS U Craiova II
forma em casa
W W D W
Liga III - Serie 6
Centrul Turistic pentru Agrement si Sport Dolj
Emblema de Oltul Curtişoara
forma fora
L W L

Análise do jogo por IA

CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.06
4.13
2.00
1.88
2.00
1.67
Coeficiente Mais de 2.5
3.13
3.75
2.50
3.13
4.00
1.67
Coeficiente Ambas Marcam
3.94
5.00
2.88
3.69
4.30
2.67
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W D D L W
W W D W
D W D L
vs
L W W L W
L L L W W
L W L
Forma Mais de 2.5
O O U U O
O O U O
U O O U
vs
O U U U O
O O O U O
O U U
Forma Ambas Marcam
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
vs
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
3.07 3.80 2.33 Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
CS U Craiova II +0.18
Oltul Curtişoara +0.55
CS U Craiova II +0.92
CS U Craiova II +0.93
CS U Craiova II +0.20
CS U Craiova II +1.67
Oltul Curtişoara +0.57
Oltul Curtişoara +1.30
CS U Craiova II +0.17
Média de golos marcados/jogo
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
1.13 1.60 0.67 Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
CS U Craiova II +1.00
CS U Craiova II +0.53
CS U Craiova II +1.46
CS U Craiova II +1.62
CS U Craiova II +1.15
CS U Craiova II +2.08
CS U Craiova II +0.37
Oltul Curtişoara +0.10
CS U Craiova II +0.83
Média de golos sofridos/jogo
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
1.93 2.20 1.67 Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Melhor: CS U Craiova II
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.13 2.75 1.5 1.13 1.6 0.67
Golos sofridos/jogo 1.13 1.25 1 1.93 2.2 1.67
Golos totais/jogo 3.25 4 2.5 3.07 3.8 2.33
Taxa Ambas Marcam 75% 100% 50% 57% 80% 33%
Taxa de jogos sem sofrer golos 13% 0% 25% 27% 20% 33%
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 6 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
CS U Craiova II
Oltul Curtişoara

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

CS U Craiova II (Geral) (Casa) (Fora)
Oltul Curtişoara (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 6 · Group 6

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0