Jiul Petroşani vs CS Drobeta-Turnu Severin : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Jiul Petroşani
forme à domicile
W W D W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Petre Libardi
Logo de CS Drobeta-Turnu Severin
forme à l'extérieur
W D L W

Analyse IA du match

Jiul Petroşani
CS Drobeta-Turnu Severin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.80
4.30
1.30
3.94
5.00
2.88
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.50
3.75
1.25
Coefficient LDM
3.25
2.90
3.60
2.38
2.38
2.38
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W W W D L
W W D W W
L L W D L
vs
D W L W W
W W W W
W D L W
Forme Plus de 2.5
U U O U O
O O U U O
O O U U O
vs
U O U O O
U O O O
U U U O
Forme LDM
N N N Y Y
Y N Y N N
Y N N Y Y
vs
Y Y N N N
N N Y N
N Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.40 3.60 3.20 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.00 3.50 2.50 CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jiul Petroşani +0.40
CS Drobeta-Turnu Severin +0.10
Jiul Petroşani +0.90
Jiul Petroşani +0.60
Jiul Petroşani +0.10
Jiul Petroşani +1.10
Jiul Petroşani +0.20
CS Drobeta-Turnu Severin +0.30
Jiul Petroşani +0.70
Moy. buts marqués/match
2.00 3.00 1.00 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.38 3.00 1.75 CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS Drobeta-Turnu Severin +0.38
CS Drobeta-Turnu Severin +1.00
Jiul Petroşani +0.25
Jiul Petroşani +0.62
À égalité
Jiul Petroşani +1.25
CS Drobeta-Turnu Severin +1.38
CS Drobeta-Turnu Severin +2.00
CS Drobeta-Turnu Severin +0.75
Moy. buts encaissés/match
1.40 0.60 2.20 Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.63 0.50 0.75 CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage Jiul Petroşani
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage Jiul Petroşani
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
Avantage CS Drobeta-Turnu Severin
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Jiul Petroşani
CS Drobeta-Turnu Severin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 3 1 2.38 3 1.75
Buts encaissés/match 1.4 0.6 2.2 0.63 0.5 0.75
Buts totaux/match 3.4 3.6 3.2 3 3.5 2.5
Taux LDM 50% 40% 60% 25% 25% 25%
Taux de clean sheets 40% 60% 20% 63% 75% 50%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Jiul Petroşani
CS Drobeta-Turnu Severin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Jiul Petroşani (Global) (Domicile) (Extérieur)
CS Drobeta-Turnu Severin (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0