Oltul Curtişoara vs Vulturii Fărcăşeşti : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Oltul Curtişoara
forme à domicile
L L L W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Tineretului
Logo de Vulturii Fărcăşeşti
forme à l'extérieur
W L L L L

Analyse IA du match

Oltul Curtişoara
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.88
2.00
1.67
2.30
3.60
1.00
Coefficient Plus de 2.5
3.13
4.00
1.67
4.50
4.00
5.00
Coefficient LDM
3.69
4.30
2.67
3.80
3.30
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W W L W
L L L W W
L W L
vs
D L W L W
D W D W W
W L L L L
Forme Plus de 2.5
O U U U O
O O O U O
O U U
vs
O O O O O
U O O O O
O O O O O
Forme LDM
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y N N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.07 3.80 2.33 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti +0.93
Oltul Curtişoara +0.27
Vulturii Fărcăşeşti +2.13
Vulturii Fărcăşeşti +0.20
Oltul Curtişoara +1.00
Vulturii Fărcăşeşti +1.40
Vulturii Fărcăşeşti +1.67
Vulturii Fărcăşeşti +0.47
Vulturii Fărcăşeşti +2.87
Moy. buts marqués/match
1.13 1.60 0.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti +0.77
Vulturii Fărcăşeşti +0.87
Vulturii Fărcăşeşti +0.67
Vulturii Fărcăşeşti +0.30
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +0.20
Vulturii Fărcăşeşti +1.23
Vulturii Fărcăşeşti +1.33
Vulturii Fărcăşeşti +1.13
Moy. buts encaissés/match
1.93 2.20 1.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Oltul Curtişoara
Avantage Vulturii Fărcăşeşti
Avantage Oltul Curtişoara
Avantage Vulturii Fărcăşeşti
Avantage Vulturii Fărcăşeşti
Avantage Oltul Curtişoara
Avantage Oltul Curtişoara
Avantage Vulturii Fărcăşeşti
Avantage Oltul Curtişoara
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Oltul Curtişoara
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.13 1.6 0.67 1.9 2 1.8
Buts encaissés/match 1.93 2.2 1.67 2.1 0.8 3.4
Buts totaux/match 3.07 3.8 2.33 4 2.8 5.2
Taux LDM 57% 80% 33% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 27% 20% 33% 20% 40% 0%
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Oltul Curtişoara
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0