Petrolul Hartiesti vs Păușești : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Petrolul Hartiesti
forme à domicile
L L L
Liga III - Serie 6
Stade à confirmer
Logo de Păușești
forme à l'extérieur
L L D D D

Analyse IA du match

Petrolul Hartiesti
Păușești

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.00
0.00
0.00
1.25
1.60
0.90
Coefficient Plus de 2.5
3.75
3.33
4.00
2.00
1.00
3.00
Coefficient LDM
2.38
2.67
2.20
3.95
2.90
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L L L
L L L
L L L L L
vs
D L D W L
D D L W L
L L D D D
Forme Plus de 2.5
O O O O O
U O O
U O O O O
vs
O U U U O
U U U U O
O O U O U
Forme LDM
Y N N Y N
N N Y
N N Y N N
vs
Y N Y N N
Y Y N N N
Y Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.33 4.67 4.00 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.70 2.00 3.40 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Petrolul Hartiesti +1.63
Petrolul Hartiesti +2.33
Petrolul Hartiesti +0.93
Petrolul Hartiesti +1.97
Petrolul Hartiesti +2.67
Petrolul Hartiesti +1.27
Petrolul Hartiesti +1.30
Petrolul Hartiesti +2.00
Petrolul Hartiesti +0.60
Moy. buts marqués/match
0.37 0.33 0.40 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 0.60 1.40 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păușești +0.63
Păușești +0.23
Păușești +1.03
Păușești +0.67
Păușești +0.27
Păușești +1.07
Păușești +0.60
Păușești +0.20
Păușești +1.00
Moy. buts encaissés/match
3.97 4.33 3.60 Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.70 1.40 2.00 Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
Avantage Păușești
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Petrolul Hartiesti
Păușești

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.37 0.33 0.4 1 0.6 1.4
Buts encaissés/match 3.97 4.33 3.6 1.7 1.4 2
Buts totaux/match 4.33 4.67 4 2.7 2 3.4
Taux LDM 27% 33% 20% 70% 40% 100%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 10% 20% 0%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Petrolul Hartiesti
Păușești

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Petrolul Hartiesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păușești (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0