Beyoğlu Yeni Çarşı vs Sakaryaspor : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Beyoğlu Yeni Çarşı
forme à domicile
W W W W W
2. Lig
Bayrampaşa Çetin Emeç Stadı
Logo de Sakaryaspor
forme à l'extérieur
W W W

Analyse IA du match

Beyoğlu Yeni Çarşı
Sakaryaspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.45
5.00
1.90
4.42
3.83
5.00
Coefficient Plus de 2.5
2.50
3.00
2.00
3.33
1.67
5.00
Coefficient LDM
3.45
2.90
4.00
3.83
2.67
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D W W W L
W W W W W
D D D W L
vs
W W W W D
W W D
W W W
Forme Plus de 2.5
U O O O O
U U O O O
U U U O O
vs
U O U O O
U U O
O O O
Forme LDM
N Y Y N Y
N N Y Y N
Y Y N Y Y
vs
N Y N Y Y
N N Y
Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.50 2.80 2.20 Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.50 2.67 4.33 Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor +1.00
Sakaryaspor +0.17
Sakaryaspor +1.83
Sakaryaspor +0.70
Beyoğlu Yeni Çarşı +0.13
Sakaryaspor +1.53
Sakaryaspor +1.30
Sakaryaspor +0.47
Sakaryaspor +2.13
Moy. buts marqués/match
1.70 2.40 1.00 Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.50 2.00 3.00 Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor +0.80
Sakaryaspor +0.30
Sakaryaspor +1.30
Sakaryaspor +0.10
Beyoğlu Yeni Çarşı +0.40
Sakaryaspor +0.60
Sakaryaspor +1.50
Sakaryaspor +1.00
Sakaryaspor +2.00
Moy. buts encaissés/match
0.80 0.40 1.20 Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 0.67 1.33 Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
Avantage Sakaryaspor
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
Avantage Sakaryaspor
Avantage Sakaryaspor
Avantage Beyoğlu Yeni Çarşı
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Beyoğlu Yeni Çarşı
Sakaryaspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.7 2.4 1 2.5 2 3
Buts encaissés/match 0.8 0.4 1.2 1 0.67 1.33
Buts totaux/match 2.5 2.8 2.2 3.5 2.67 4.33
Taux LDM 60% 40% 80% 67% 33% 100%
Taux de clean sheets 40% 60% 20% 33% 67% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 2. Lig - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Beyoğlu Yeni Çarşı
Sakaryaspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Beyoğlu Yeni Çarşı (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sakaryaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

2. Lig · Lig B: Red Group

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Sakaryaspor 6 5 1 0 15:6 +9 16 W W W W D
2 Adana 01 FK 6 4 1 1 12:10 +2 13 L W W W W
3 Yeni Orduspor 6 4 0 2 12:5 +7 12 W L L W W
4 24 Erzincanspor 6 3 3 0 12:8 +4 12 D W D W W
5 Ankara Demirspor 6 3 1 2 14:9 +5 10 W D L L W
6 Beyoğlu Yeni Çarşı 5 3 1 1 10:5 +5 10 D W W W L
7 1461 Trabzon FK 6 2 2 2 12:10 +2 8 L D W W D
8 12 Bingölspor 6 2 2 2 7:7 0 8 W D L L W
9 Karacabey Belediyespor 5 2 2 1 6:7 -1 8 D W L W D
10 Kahramanmaraş İstiklal Spor 6 2 2 2 6:7 -1 8 D L W W L
11 Ankaragücü 5 2 1 2 9:5 +4 7 L L D W W
12 Serik Spor 6 1 2 3 5:9 -4 5 W D L L L
13 Kırklarelispor 5 1 1 3 4:7 -3 4 W L D L L
14 İnegölspor 5 1 1 3 6:10 -4 4 D L L L W
15 Fethiyespor 6 1 1 4 4:10 -6 4 L D W L L
16 Kütahyaspor 6 1 0 5 6:15 -9 3 L L L L L
17 İskenderunspor 5 0 1 4 5:15 -10 L L L L D
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Sakaryaspor 3 2 1 0 6:2 +4 7
2 Adana 01 FK 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Beyoğlu Yeni Çarşı 2 2 0 0 7:1 +6 6
4 Ankara Demirspor 3 2 0 1 11:6 +5 6
5 12 Bingölspor 3 2 0 1 4:3 +1 6
6 Yeni Orduspor 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 24 Erzincanspor 3 1 2 0 5:3 +2 5
8 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 8:6 +2 4
9 Ankaragücü 3 1 1 1 5:3 +2 4
10 İnegölspor 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 2:3 -1 4
12 Serik Spor 3 1 0 2 2:3 -1 3
13 Kütahyaspor 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 Karacabey Belediyespor 3 0 2 1 4:7 -3 2
15 Fethiyespor 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 İskenderunspor 2 0 0 2 2:4 -2 0
17 Kırklarelispor 2 0 0 2 2:5 -3 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Sakaryaspor 3 3 0 0 9:4 +5 9
2 24 Erzincanspor 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Yeni Orduspor 3 2 0 1 9:3 +6 6
4 Karacabey Belediyespor 2 2 0 0 2:0 +2 6
5 Adana 01 FK 3 2 0 1 5:5 0 6
6 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 4:4 0 4
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 4:4 0 4
8 Ankara Demirspor 3 1 1 1 3:3 0 4
9 Kırklarelispor 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Beyoğlu Yeni Çarşı 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Ankaragücü 2 1 0 1 4:2 +2 3
12 Fethiyespor 3 1 0 2 3:5 -2 3
13 12 Bingölspor 3 0 2 1 3:4 -1 2
14 Serik Spor 3 0 2 1 3:6 -3 2
15 İskenderunspor 3 0 1 2 3:11 -8 1
16 İnegölspor 2 0 0 2 2:6 -4 0
17 Kütahyaspor 3 0 0 3 2:9 -7 0