Slavia Praha U19 vs Opava U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Slavia Praha U19
form kandang
L D D L W
1. Liga U19
Stadion Na Chvalech
Logo Opava U19
form tandang
W L W W W

Analisis Pertandingan AI

Slavia Praha U19
Opava U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.95
1.60
0.30
3.50
2.88
4.00
Koefisien Over 2.5
3.50
3.00
4.00
4.44
5.00
4.00
Koefisien BTTS
4.30
4.30
4.30
4.22
5.00
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L D L W
L D D L W
L L L D L
vs
W W D W W
L W W D
W L W W W
Form Over 2.5
O U U O O
O U O U O
O O O U O
vs
O O O O U
O O O O
O O O O U
Form BTTS
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y
Y Y N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.78 5.75 3.80 Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 +0.48
Opava U19 +1.45
Slavia Praha U19 +0.50
Opava U19 +0.38
Opava U19 +1.35
Slavia Praha U19 +0.60
Opava U19 +0.58
Opava U19 +1.55
Slavia Praha U19 +0.40
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.90 3.00 2.80 Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 +1.50
Opava U19 +1.60
Opava U19 +1.40
Opava U19 +1.10
Opava U19 +1.20
Opava U19 +1.00
Opava U19 +1.90
Opava U19 +2.00
Opava U19 +1.80
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.88 2.75 1.00 Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Slavia Praha U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
Opava U19 lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Slavia Praha U19
Opava U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.4 1.8 1 2.9 3 2.8
Gol kebobolan/pertandingan 2.9 2.6 3.2 1.88 2.75 1
Total gol/pertandingan 4.3 4.4 4.2 4.78 5.75 3.8
Rasio BTTS 80% 80% 80% 80% 100% 60%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 20% 0% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Slavia Praha U19
Opava U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Opava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.