Slavia Praha U19 vs Opava U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Slavia Praha U19
forma como local
L D D L W
1. Liga U19
Stadion Na Chvalech
Escudo de Opava U19
forma como visitante
W L W W W

Análisis del partido con IA

Slavia Praha U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.95
1.60
0.30
3.50
2.88
4.00
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.44
5.00
4.00
Coeficiente AEM
4.30
4.30
4.30
4.22
5.00
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L D L W
L D D L W
L L L D L
vs
W W D W W
L W W D
W L W W W
Forma Más de 2.5
O U U O O
O U O U O
O O O U O
vs
O O O O U
O O O O
O O O O U
Forma AEM
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y
Y Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
4.78 5.75 3.80 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 +0.48
Opava U19 +1.45
Slavia Praha U19 +0.50
Opava U19 +0.38
Opava U19 +1.35
Slavia Praha U19 +0.60
Opava U19 +0.58
Opava U19 +1.55
Slavia Praha U19 +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
2.90 3.00 2.80 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 +1.50
Opava U19 +1.60
Opava U19 +1.40
Opava U19 +1.10
Opava U19 +1.20
Opava U19 +1.00
Opava U19 +1.90
Opava U19 +2.00
Opava U19 +1.80
Promedio de goles recibidos/partido
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
1.88 2.75 1.00 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Slavia Praha U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Opava U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Slavia Praha U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1.8 1 2.9 3 2.8
Goles recibidos/partido 2.9 2.6 3.2 1.88 2.75 1
Goles totales/partido 4.3 4.4 4.2 4.78 5.75 3.8
Tasa de AEM 80% 80% 80% 80% 100% 60%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 20% 0% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Slavia Praha U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.