Montlouis vs Chambly Thelle FC: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Montlouis
form kandang
L D D D W
National 2 - Group A
Stade Eugène Cholet 1 - Terrain Emmanuel Petit
Logo Chambly Thelle FC
form tandang
W W L L

Analisis Pertandingan AI

Montlouis
Chambly Thelle FC

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.25
1.90
0.60
3.33
5.00
2.50
Koefisien Over 2.5
2.00
1.00
3.00
3.33
5.00
2.50
Koefisien BTTS
3.15
2.30
4.00
3.25
3.25
3.25
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L D L W
L D D D W
L D D L L
vs
W W L W L
W W
W W L L
Form Over 2.5
U O U O U
O U U U U
O U U O O
vs
O O O O U
O O
U O O U
Form BTTS
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y N
N Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.50 1.20 3.80 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.75 3.50 2.00 Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC +0.25
Chambly Thelle FC +1.00
Montlouis +0.50
Chambly Thelle FC +1.55
Chambly Thelle FC +2.30
Chambly Thelle FC +0.80
Montlouis +1.05
Montlouis +0.30
Montlouis +1.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.90 0.60 1.20 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.00 3.00 1.00 Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC +1.10
Chambly Thelle FC +2.10
Chambly Thelle FC +0.10
Chambly Thelle FC +1.40
Chambly Thelle FC +2.40
Chambly Thelle FC +0.40
Chambly Thelle FC +0.80
Chambly Thelle FC +1.80
Montlouis +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.60 0.60 2.60 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.75 0.50 1.00 Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
Montlouis lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
Montlouis lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
Chambly Thelle FC lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Montlouis
Chambly Thelle FC

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.9 0.6 1.2 2 3 1
Gol kebobolan/pertandingan 1.6 0.6 2.6 0.75 0.5 1
Total gol/pertandingan 2.5 1.2 3.8 2.75 3.5 2
Rasio BTTS 60% 40% 80% 50% 50% 50%
Rasio tanpa kebobolan 40% 60% 20% 38% 50% 25%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Montlouis
Chambly Thelle FC

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chambly Thelle FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.