Montlouis vs Chambly Thelle FC : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Montlouis
forme à domicile
L D D D W
National 2 - Group A
Stade Eugène Cholet 1 - Terrain Emmanuel Petit
Logo de Chambly Thelle FC
forme à l'extérieur
W W L L

Analyse IA du match

Montlouis
Chambly Thelle FC

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.25
1.90
0.60
3.33
5.00
2.50
Coefficient Plus de 2.5
2.00
1.00
3.00
3.33
5.00
2.50
Coefficient LDM
3.15
2.30
4.00
3.25
3.25
3.25
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L D L W
L D D D W
L D D L L
vs
W W L W L
W W
W W L L
Forme Plus de 2.5
U O U O U
O U U U U
O U U O O
vs
O O O O U
O O
U O O U
Forme LDM
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y N
N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.50 1.20 3.80 Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.75 3.50 2.00 Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC +0.25
Chambly Thelle FC +1.00
Montlouis +0.50
Chambly Thelle FC +1.55
Chambly Thelle FC +2.30
Chambly Thelle FC +0.80
Montlouis +1.05
Montlouis +0.30
Montlouis +1.80
Moy. buts marqués/match
0.90 0.60 1.20 Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.00 3.00 1.00 Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC +1.10
Chambly Thelle FC +2.10
Chambly Thelle FC +0.10
Chambly Thelle FC +1.40
Chambly Thelle FC +2.40
Chambly Thelle FC +0.40
Chambly Thelle FC +0.80
Chambly Thelle FC +1.80
Montlouis +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.60 0.60 2.60 Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.75 0.50 1.00 Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Montlouis
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Montlouis
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Chambly Thelle FC
Avantage Chambly Thelle FC
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 2 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Montlouis
Chambly Thelle FC

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.9 0.6 1.2 2 3 1
Buts encaissés/match 1.6 0.6 2.6 0.75 0.5 1
Buts totaux/match 2.5 1.2 3.8 2.75 3.5 2
Taux LDM 60% 40% 80% 50% 50% 50%
Taux de clean sheets 40% 60% 20% 38% 50% 25%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 2 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de National 2 - Group A - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Montlouis
Chambly Thelle FC

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Montlouis (Global) (Domicile) (Extérieur)
Chambly Thelle FC (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 2 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

National 2 - Group A · National 2: Group A

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.