Lorient II vs Saumur: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Lorient II
form kandang
W L L
National 2 - Group B
Stade Jean Charter 1
Logo Saumur
form tandang
L L L

Analisis Pertandingan AI

Lorient II
Saumur

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.50
1.67
3.33
1.08
2.17
0.00
Koefisien Over 2.5
3.33
3.33
3.33
2.50
3.33
1.67
Koefisien BTTS
3.25
3.83
2.67
3.00
3.33
2.67
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L W L W
W L L
L W W
vs
L W L L L
D W L
L L L
Form Over 2.5
U U O O O
O U O
U O O
vs
U O U O O
U O O
U U O
Form BTTS
N N N Y Y
Y N Y
N N Y
vs
N Y N Y Y
N Y Y
N N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.67 2.67 2.67 Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.33 2.67 2.00 Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lorient II +0.34
Imbang
Lorient II +0.67
Lorient II +0.34
Imbang
Lorient II +0.67
Lorient II +0.34
Imbang
Lorient II +0.67
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.67 1.33 2.00 Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.67 1.00 0.33 Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lorient II +1.00
Lorient II +0.67
Lorient II +1.34
Lorient II +0.66
Lorient II +0.33
Lorient II +1.00
Lorient II +1.33
Lorient II +1.00
Lorient II +1.67
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.00 1.33 0.67 Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.67 1.67 1.67 Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
Lorient II lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Lorient II
Saumur

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.67 1.33 2 0.67 1 0.33
Gol kebobolan/pertandingan 1 1.33 0.67 1.67 1.67 1.67
Total gol/pertandingan 2.67 2.67 2.67 2.33 2.67 2
Rasio BTTS 50% 67% 33% 50% 67% 33%
Rasio tanpa kebobolan 17% 0% 33% 17% 33% 0%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group B - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Lorient II
Saumur

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Lorient II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saumur (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group B · National 2: Group B

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.