Logo Chauray

Chauray

Bendera Prancis Prancis • National 2 - Group B
D L L L L Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

National 2 - Group B •

Stade du Pigeon Blanc Pratinjau Pertandingan

Performa Tim

6 pertandingan terakhir

L D L L L L
Menang 0 0%
Seri 1 17%
Kalah 5 83%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 0.5
Gol kebobolan/pertandingan 1.83
Rasio kemenangan 0%
Rasio BTTS 50%
Rasio tanpa kebobolan 17%

6 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 0.33
Gol kebobolan/pertandingan 1.33
Rasio kemenangan 0%
Rasio BTTS 33%
Rasio tanpa kebobolan 33%

3 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 0.67
Gol kebobolan/pertandingan 2.33
Rasio kemenangan 0%
Rasio BTTS 67%
Rasio tanpa kebobolan 0%

3 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 83%
Lebih dari 1.5 gol 83%
Lebih dari 2.5 gol 50%
Lebih dari 3.5 gol 17%
BTTS 50%
Lebih dari 0.5 gol 67%
Lebih dari 1.5 gol 67%
Lebih dari 2.5 gol 33%
Lebih dari 3.5 gol 0%
BTTS 33%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 67%
Lebih dari 3.5 gol 33%
BTTS 67%

Klasemen Liga

National 2 - Group B

Lihat klasemen lengkap
# Klub M M S K SG Poin
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 -2 5
13 Saumur 6 1 1 4 -6 4
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 -5 3
15 Châteaubriant 6 0 3 3 -7 3
16 Chauray 6 0 1 5 -8 1

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Stade Municipal

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
0%
Gol dicetak/pertandingan
0.33
Gol kebobolan/pertandingan
1.33
Rasio BTTS
33%
Rasio tanpa kebobolan
33%

Tandang

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
0%
Gol dicetak/pertandingan
0.67
Gol kebobolan/pertandingan
2.33
Rasio BTTS
67%
Rasio tanpa kebobolan
0%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 0.5 1.83
Penguasaan bola
Gol 0.33 1.33
Gol 0.67 2.33

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 0.5 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 50% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 1.8 gol per laga, dengan clean sheet di 17% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Cukup konsisten di kandang maupun tandang, menang 0% di kandang dan 0% saat tandang.