Union Klosterfelde vs Mecklenburg Schwerin: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Union Klosterfelde
form kandang
W D W L W
Oberliga - Nordost-Nord
Sportplatz an der Mühlenstraße
Logo Mecklenburg Schwerin
form tandang
D D L

Analisis Pertandingan AI

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.95
3.30
0.60
2.07
2.88
1.00
Koefisien Over 2.5
3.00
3.00
3.00
4.29
5.00
3.33
Koefisien BTTS
3.95
4.30
3.60
5.00
5.00
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L W D
W D W L W
L D L L D
vs
W D L L D
W W L D
D D L
Form Over 2.5
O U O O U
O U O U O
O U O O U
vs
O O O O O
O O O O
U O O
Form BTTS
N N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
Y Y Y Y
Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.80 3.00 2.60 Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.29 3.25 3.33 Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin +0.49
Mecklenburg Schwerin +0.45
Mecklenburg Schwerin +0.53
Mecklenburg Schwerin +0.29
Mecklenburg Schwerin +0.25
Mecklenburg Schwerin +0.33
Mecklenburg Schwerin +0.69
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.73
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.10 1.60 0.60 Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.54 1.75 1.33 Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin +0.44
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.23
Union Klosterfelde +0.06
Mecklenburg Schwerin +0.15
Union Klosterfelde +0.27
Mecklenburg Schwerin +0.94
Mecklenburg Schwerin +1.15
Mecklenburg Schwerin +0.73
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.70 1.40 2.00 Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.75 1.50 2.00 Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Union Klosterfelde lebih baik
Mecklenburg Schwerin lebih baik
Union Klosterfelde lebih baik
Union Klosterfelde lebih baik
Union Klosterfelde lebih baik
Union Klosterfelde lebih baik
Mecklenburg Schwerin lebih baik
Mecklenburg Schwerin lebih baik
Imbang
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.1 1.6 0.6 1.54 1.75 1.33
Gol kebobolan/pertandingan 1.7 1.4 2 1.75 1.5 2
Total gol/pertandingan 2.8 3 2.6 3.29 3.25 3.33
Rasio BTTS 70% 80% 60% 100% 100% 100%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 0% 0% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Nordost-Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Union Klosterfelde (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Mecklenburg Schwerin (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0