Union Klosterfelde vs Mecklenburg Schwerin: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Union Klosterfelde
forma in casa
W D W L W
Oberliga - Nordost-Nord
Sportplatz an der Mühlenstraße
Logo di Mecklenburg Schwerin
forma in trasferta
D D L

Analisi IA della partita

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.95
3.30
0.60
2.07
2.88
1.00
Coefficiente Over 2.5
3.00
3.00
3.00
4.29
5.00
3.33
Coefficiente GG
3.95
4.30
3.60
5.00
5.00
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L W D
W D W L W
L D L L D
vs
W D L L D
W W L D
D D L
Forma Over 2.5
O U O O U
O U O U O
O U O O U
vs
O O O O O
O O O O
U O O
Forma GG
N N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
Y Y Y Y
Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.80 3.00 2.60 Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.29 3.25 3.33 Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin +0.49
Mecklenburg Schwerin +0.45
Mecklenburg Schwerin +0.53
Mecklenburg Schwerin +0.29
Mecklenburg Schwerin +0.25
Mecklenburg Schwerin +0.33
Mecklenburg Schwerin +0.69
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.73
Media gol fatti/partita
1.10 1.60 0.60 Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.54 1.75 1.33 Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin +0.44
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.23
Union Klosterfelde +0.06
Mecklenburg Schwerin +0.15
Union Klosterfelde +0.27
Mecklenburg Schwerin +0.94
Mecklenburg Schwerin +1.15
Mecklenburg Schwerin +0.73
Media gol subiti/partita
1.70 1.40 2.00 Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.75 1.50 2.00 Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Union Klosterfelde
Meglio Mecklenburg Schwerin
Meglio Union Klosterfelde
Meglio Union Klosterfelde
Meglio Union Klosterfelde
Meglio Union Klosterfelde
Meglio Mecklenburg Schwerin
Meglio Mecklenburg Schwerin
Pari
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 7 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.1 1.6 0.6 1.54 1.75 1.33
Gol subiti/partita 1.7 1.4 2 1.75 1.5 2
Gol totali/partita 2.8 3 2.6 3.29 3.25 3.33
Percentuale GG 70% 80% 60% 100% 100% 100%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 0% 0% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 7 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Nordost-Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Union Klosterfelde (Generale) (Casa) (Trasferta)
Mecklenburg Schwerin (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 7 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0