Union Klosterfelde vs Mecklenburg Schwerin : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Union Klosterfelde
forme à domicile
W D W L W
Oberliga - Nordost-Nord
Sportplatz an der Mühlenstraße
Logo de Mecklenburg Schwerin
forme à l'extérieur
D D L

Analyse IA du match

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.95
3.30
0.60
2.07
2.88
1.00
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
4.29
5.00
3.33
Coefficient LDM
3.95
4.30
3.60
5.00
5.00
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L W D
W D W L W
L D L L D
vs
W D L L D
W W L D
D D L
Forme Plus de 2.5
O U O O U
O U O U O
O U O O U
vs
O O O O O
O O O O
U O O
Forme LDM
N N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
Y Y Y Y
Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.80 3.00 2.60 Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.29 3.25 3.33 Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin +0.49
Mecklenburg Schwerin +0.45
Mecklenburg Schwerin +0.53
Mecklenburg Schwerin +0.29
Mecklenburg Schwerin +0.25
Mecklenburg Schwerin +0.33
Mecklenburg Schwerin +0.69
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.73
Moy. buts marqués/match
1.10 1.60 0.60 Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.54 1.75 1.33 Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin +0.44
Mecklenburg Schwerin +0.65
Mecklenburg Schwerin +0.23
Union Klosterfelde +0.06
Mecklenburg Schwerin +0.15
Union Klosterfelde +0.27
Mecklenburg Schwerin +0.94
Mecklenburg Schwerin +1.15
Mecklenburg Schwerin +0.73
Moy. buts encaissés/match
1.70 1.40 2.00 Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.75 1.50 2.00 Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Union Klosterfelde
Avantage Mecklenburg Schwerin
Avantage Union Klosterfelde
Avantage Union Klosterfelde
Avantage Union Klosterfelde
Avantage Union Klosterfelde
Avantage Mecklenburg Schwerin
Avantage Mecklenburg Schwerin
À égalité
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.1 1.6 0.6 1.54 1.75 1.33
Buts encaissés/match 1.7 1.4 2 1.75 1.5 2
Buts totaux/match 2.8 3 2.6 3.29 3.25 3.33
Taux LDM 70% 80% 60% 100% 100% 100%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 0% 0% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Nordost-Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Union Klosterfelde
Mecklenburg Schwerin

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Union Klosterfelde (Global) (Domicile) (Extérieur)
Mecklenburg Schwerin (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0