SC Freital vs ZFC Meuselwitz: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo SC Freital
form kandang
W W L D D
Oberliga - Nordost-Süd
WGF-Arena Stadion des Friedens
Logo ZFC Meuselwitz
form tandang
W W W W

Analisis Pertandingan AI

SC Freital
ZFC Meuselwitz

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.10
2.60
1.60
4.50
3.83
5.00
Koefisien Over 2.5
3.00
3.00
3.00
2.14
1.67
2.50
Koefisien BTTS
4.30
4.30
4.30
3.00
3.83
2.38
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D D D D
W W L D D
L W L D D
vs
W W W D W
W W D
W W W W
Form Over 2.5
O U O O U
U O O O U
O O U U O
vs
O U O U O
U O U
U U O O
Form BTTS
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N Y Y N
N Y Y
N N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.50 3.60 3.40 SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.88 3.00 2.75 ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
SC Freital +0.62
SC Freital +0.50
SC Freital +0.75
SC Freital +0.72
SC Freital +0.60
SC Freital +0.85
SC Freital +0.52
SC Freital +0.40
SC Freital +0.65
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.80 2.00 1.60 SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.13 2.00 2.25 ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz +0.33
ZFC Meuselwitz +0.20
ZFC Meuselwitz +0.45
ZFC Meuselwitz +0.13
Imbang
ZFC Meuselwitz +0.25
ZFC Meuselwitz +0.53
ZFC Meuselwitz +0.40
ZFC Meuselwitz +0.65
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.70 1.60 1.80 SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.75 1.00 0.50 ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
ZFC Meuselwitz lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

SC Freital
ZFC Meuselwitz

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.8 2 1.6 2.13 2 2.25
Gol kebobolan/pertandingan 1.7 1.6 1.8 0.75 1 0.5
Total gol/pertandingan 3.5 3.6 3.4 2.88 3 2.75
Rasio BTTS 80% 80% 80% 46% 67% 25%
Rasio tanpa kebobolan 10% 20% 0% 54% 33% 75%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Nordost-Süd - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
SC Freital
ZFC Meuselwitz

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

SC Freital (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ZFC Meuselwitz (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 7 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0