SC Freital vs ZFC Meuselwitz: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de SC Freital
forma como local
W W L D D
Oberliga - Nordost-Süd
WGF-Arena Stadion des Friedens
Escudo de ZFC Meuselwitz
forma como visitante
W W W W

Análisis del partido con IA

SC Freital
ZFC Meuselwitz

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

SC Freital (General) (Local) (Visitante)
ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.10
2.60
1.60
4.50
3.83
5.00
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.14
1.67
2.50
Coeficiente AEM
4.30
4.30
4.30
3.00
3.83
2.38
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

SC Freital (General) (Local) (Visitante)
ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D D D D
W W L D D
L W L D D
vs
W W W D W
W W D
W W W W
Forma Más de 2.5
O U O O U
U O O O U
O O U U O
vs
O U O U O
U O U
U U O O
Forma AEM
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N Y Y N
N Y Y
N N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.50 3.60 3.40 SC Freital (General) (Local) (Visitante)
2.88 3.00 2.75 ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
SC Freital +0.62
SC Freital +0.50
SC Freital +0.75
SC Freital +0.72
SC Freital +0.60
SC Freital +0.85
SC Freital +0.52
SC Freital +0.40
SC Freital +0.65
Promedio de goles anotados/partido
1.80 2.00 1.60 SC Freital (General) (Local) (Visitante)
2.13 2.00 2.25 ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
ZFC Meuselwitz +0.33
ZFC Meuselwitz +0.20
ZFC Meuselwitz +0.45
ZFC Meuselwitz +0.13
Igualados
ZFC Meuselwitz +0.25
ZFC Meuselwitz +0.53
ZFC Meuselwitz +0.40
ZFC Meuselwitz +0.65
Promedio de goles recibidos/partido
1.70 1.60 1.80 SC Freital (General) (Local) (Visitante)
0.75 1.00 0.50 ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Mejor: ZFC Meuselwitz
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

SC Freital
ZFC Meuselwitz

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

SC Freital (General) (Local) (Visitante)
ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.8 2 1.6 2.13 2 2.25
Goles recibidos/partido 1.7 1.6 1.8 0.75 1 0.5
Goles totales/partido 3.5 3.6 3.4 2.88 3 2.75
Tasa de AEM 80% 80% 80% 46% 67% 25%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 54% 33% 75%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
SC Freital
ZFC Meuselwitz

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

SC Freital (General) (Local) (Visitante)
ZFC Meuselwitz (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0