Moyale Barracks vs Nyasa Big Bullets: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Moyale Barracks
form kandang
W W D D D
Super League
Mzuzu Stadium
Logo Nyasa Big Bullets
form tandang
W D L W D

Analisis Pertandingan AI

Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.45
2.90
2.00
3.80
5.00
2.60
Koefisien Over 2.5
2.00
2.00
2.00
1.00
1.00
1.00
Koefisien BTTS
3.25
3.60
2.90
1.55
1.50
1.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L D W L
W W D D D
L W L W L
vs
W W D W W
W W W W W
W D L W D
Form Over 2.5
U U O O O
U U O U O
U U U O O
vs
U U U O U
U U U O U
O U U U U
Form BTTS
N Y Y Y N
N Y Y Y N
N N N Y Y
vs
N N N N N
N N N N N
N N N N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.20 2.60 1.80 Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 2.40 1.00 Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Moyale Barracks +0.50
Nyasa Big Bullets +0.20
Moyale Barracks +1.20
Moyale Barracks +0.90
Moyale Barracks +0.20
Moyale Barracks +1.60
Moyale Barracks +0.10
Nyasa Big Bullets +0.60
Moyale Barracks +0.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.20 1.60 0.80 Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 2.40 0.60 Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets +0.30
Nyasa Big Bullets +1.20
Moyale Barracks +0.60
Moyale Barracks +0.10
Nyasa Big Bullets +0.80
Moyale Barracks +1.00
Nyasa Big Bullets +0.70
Nyasa Big Bullets +1.60
Moyale Barracks +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.00 1.00 1.00 Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.20 0.00 0.40 Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
Nyasa Big Bullets lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.2 1.6 0.8 1.5 2.4 0.6
Gol kebobolan/pertandingan 1 1 1 0.2 0 0.4
Total gol/pertandingan 2.2 2.6 1.8 1.7 2.4 1
Rasio BTTS 50% 60% 40% 10% 0% 20%
Rasio tanpa kebobolan 30% 40% 20% 80% 100% 60%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Super League - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Moyale Barracks (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nyasa Big Bullets (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Super League · Regular Season

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Nyasa Big Bullets 16 9 6 1 22:7 +15 33 W W D W W
2 Be Forward Wanderers 16 9 5 2 28:11 +17 32 D W W L W
3 Blue Eagles 16 10 1 5 24:18 +6 31 W L W W L
4 Silver Strikers 16 8 5 3 23:11 +12 29 W W D L L
5 Chitipa United 16 7 3 6 13:16 -3 24 L W D D W
6 Masters FC 16 6 4 6 17:17 0 22 W D L D L
7 Ekhaya 16 5 6 5 17:14 +3 21 D L L D W
8 Mitundu Baptist 16 5 6 5 13:14 -1 21 W L D D D
9 Red Lions 16 5 6 5 13:14 -1 21 D W L D D
10 Moyale Barracks 16 5 6 5 17:19 -2 21 D L D W L
11 CIVO United 16 6 2 8 10:15 -5 20 L W W W L
12 Dedza Dynamos 16 4 6 6 10:19 -9 18 D D D D W
13 Karonga United 16 4 5 7 15:23 -8 17 L L D D W
14 MAFCO 16 3 4 9 12:19 -7 13 L D L L L
15 Creck 16 3 4 9 13:21 -8 13 L D W D W
16 Kamuzu Barracks 16 3 3 10 15:24 -9 12 D L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nyasa Big Bullets 8 6 2 0 14:1 +13 20
2 Chitipa United 9 6 2 1 8:5 +3 20
3 Silver Strikers 8 6 1 1 18:3 +15 19
4 Blue Eagles 8 6 1 1 14:9 +5 19
5 Red Lions 8 5 3 0 8:1 +7 18
6 Ekhaya 8 4 4 0 9:2 +7 16
7 Mitundu Baptist 9 4 4 1 11:7 +4 16
8 Masters FC 7 5 0 2 11:5 +6 15
9 Moyale Barracks 7 3 4 0 11:7 +4 13
10 Be Forward Wanderers 7 3 3 1 12:6 +6 12
11 MAFCO 8 3 3 2 10:5 +5 12
12 Karonga United 9 3 3 3 8:9 -1 12
13 Dedza Dynamos 9 3 3 3 6:7 -1 12
14 CIVO United 7 2 2 3 5:7 -2 8
15 Kamuzu Barracks 8 2 1 5 9:14 -5 7
16 Creck 8 2 0 6 7:13 -6 6
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Be Forward Wanderers 9 6 2 1 16:5 +11 20
2 Nyasa Big Bullets 8 3 4 1 8:6 +2 13
3 Blue Eagles 8 4 0 4 10:9 +1 12
4 CIVO United 9 4 0 5 5:8 -3 12
5 Silver Strikers 8 2 4 2 5:8 -3 10
6 Moyale Barracks 9 2 2 5 6:12 -6 8
7 Creck 8 1 4 3 6:8 -2 7
8 Masters FC 9 1 4 4 6:12 -6 7
9 Dedza Dynamos 7 1 3 3 4:12 -8 6
10 Ekhaya 8 1 2 5 8:12 -4 5
11 Kamuzu Barracks 8 1 2 5 6:10 -4 5
12 Mitundu Baptist 7 1 2 4 2:7 -5 5
13 Karonga United 7 1 2 4 7:14 -7 5
14 Chitipa United 7 1 1 5 5:11 -6 4
15 Red Lions 8 0 3 5 5:13 -8 3
16 MAFCO 8 0 1 7 2:14 -12 1